Беременность и роды
Люди добрые помогите мне!! ! Отнеситесь с пониманием и не критикуйте, этим вы моей проблеме не поможете!!!
Мне через 2 дня исполнится 17 лет, я давно встречаюсь со своим молодым человеком и мы очень друг друга любим, я залетела, ему 22. Мои родители всегда были против наших отношений но запрета не давали сказали твой выбор. Мы не готовы воспитывать ребёнка, мне нужно учится я только поступила, ему работать. В женской консультации сказали что ничего без согласия родителей делать не будут. Я не хочу ставить своих родителей в известность так, как я с ними в неочень хороших отношениях и этот жестокий семейный скандал я не вынесу. Посоветуйте срок 2 недели, где и как мне сделать аборт чтоб не подпрегать родителей? может взятку гинекологу дать? если да то сколько? как вообще договорится? помогите, очень хочу сделать всё тихо и спокойно!!!
у нас в частных клиниках не надо согласия родителей, если больше 16лет. Сходи и узнай, пока не поздно на мини до 4-5 недель, правда цены сильно подняли
а таблетками уже никак?
Тебе просто голову дурят в этой консультации. Никакого согласия родителей. Ты уже самостоятельная. Паспорт имеешь.
Надо идти в роддом и там бесплатно делаю аборты. Если такой маленький срок, то и довольно легкие варианты. типа лекарствами,
Просто аборт это ОПЕРАЦИЯ. после которой может быть, что и НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ.
Пугают пугают, но практически все делают ПЕРВЫЙ АБОРТ.
Жаль
Да предохранятся конечно надо бы но сейчас в любой платной делают анонимно и быстро только найди приличную
Луче роди и передай на законное усыновление в хорошую семью. Не критикуйте - не надо говорить, когда надо критиковать. Убийца, да ещё за взятку от крови не отмеоется так легко.
Пусть молодой человек оплатит аборт в хорошей клинике. Не только потому, что платная, а потому, что в вашем возрасте это чревато. И лучше делать в приличном месте.
В частных клиниках паспорт могут и не спросить, да и если спросят, отказывать не будут.
Как вы правильно заметили, не только образование профессиональное получать, вам и молчелу сексуальное неплохо было бы, особенно с учетом того, что аборты вы делать будете и это не слишком хорошо для ВАШЕГО здоровья, мужику-то что: "Сунул, вынул и пошел".
P.S.имхо
Мужики, понятно, чем думают в 22 года, но чтобы обрюхатить 16 летнюю девчонку, да и чем девчонки-то думают???
P.S.имхо
какой дурак поставил беременность в 2 недели? ? обычно минимум в 4 ставят беременность! !
а вообще если есть реально беременность, нужно будет сказать об этом хотя бы маме, она как женщина должна понимать чем чреваты последствия аборта, пусть вашим аргументом будет то. что:
1. у нее может ни когда не будет внуков
2. я хочу быть счастливой, а вдруг потом ни кто меня бесплодную замуж не возьмет
1. у нее может ни когда не будет внуков
не слушай мужиков с их рекомендациями РОЖАЙ.
кому рожать. ты сама ещё дите, хоть и такое. .
мозги тебе нужны были в другом месте и в другое время.
занимай деньги, узнавай цену в своем городе, и вперёд.
что уж теперь.
Если вы любите с молодым человеком друг друга, не губите своего ребеночка! Дайте ему жизнь - на радость маме с папой и бабушке с дедушкой!
как мне интересно знать тебе на таком сроке определили беременность? без согласия родителей тебе и правда делать ничего не будут
тихо и спокойно не получится.
Надо рожать. Все изменится к лучшему.
Не делай глупостей! Все же пересиль себя и поговори с родителями- вдруг поймут, выучится ты сможешь и позже возьмешь академотпуск, многие потом учатся после академического отпуска. Желаю удачи!
Всё равно тайное становится явным, и лучше ты сейчас посоветуешься с мамой, чем она узнает (а она всё равно рано или поздно узнает об аборте) потом, когда никогда не сможет стать бабушкой, а ты мамой. Как мама посоветует, так и сделай, но в разговоре не нападай, а приди к ней с повинной головой и скажи - да, виновата, (ведь ты действительно виновата) , прости мамочка...
рискуешь остаться безплодной. хорошо подумай. первая беременность 17 лет.
проще сделать платно аборт.
учёба семейной жизни не помеха, наоборот-повод слинять на лекции и побездельничать... училась-родила и пошла на 5 день после выписки защищать диплом... молоко по телу бежит, платье прилипло-оч. секси получилась 4-мне хватило...
Пусть ответственность на себя берет твой парень! Ему то не 17 лет! Вот он пусть и разруливает! А ты не переживай!
Рожай, глупая. Тебе 17 только, Будет 34,и ты молодая и ребенок взрослый. Сделаешь аборт, потом может вообще детей не быть. нам каждый день что-то нужно, и работать и учиться и так всю жизнь. Рожай, пока Бог дал!
все тихо и спокойно) ) а на взятку у мамы попроси скажи подружке занять, пока тебе нет 18 такие решения только с родителями, т. к. аборт может нести за собой большие последствия и врач никакой естественно не хочет брать на себя такое. мне тоже было 17 когда я малой залетела, с родителями тоже так как кошка с собаками и учеба за спиной висела, но пришла и прямо сказала я беременна надо решать или рожать или аборт, они поворчали пару часов и вот у меня дочь уже в следующем гаду в школу)) ) не бойся своих родителей и подойди и прямо скажи, ты только подумай сделаешь аборт в лутьшем случае пройдет все хорошо а в худшем больше никогда не сможешь иметь детей, ведь это живой камочек живущий в тебе который в дальнейшем будет только радовать)))
Грустно: ( напомнило мне мою тетю, бабушка моя когда узнала что она беременна отправила ее на аборт, теперь ей 45 лет детей нет хотя очень сильно хочет! жалеть всю жизнь будешь, здоровье свое погубишь ведь очень много всего от таблеток умирают от операции тоже умирают если живы то рак может настать, не дай бог кому такое! я сама не давно мучилась вопросом рожать или нет, моему сыну 10 месяцев, а у меня второй уже, учусь последний год остался, не работаю, мама сначала говорила на аборт идти выгнала нас из дома, хотя я уже замужем, а через 5 дней пригласила уже обратно домой и уже начала спрашивать про будущего ребенка! мой вам совет бог дал не просто так значит так нужно! некоторые не могут иметь детей, а вам выпал такой шанс не убивайте его ради бога! это кажется страшно, а на самом деле когда родиться, да даже когда под сердцем в животике ты почувствуешь как твое сокровище начало двигаться знаешь сколько счастья даже только в этом моменте а потом чем дальше тем веселее, скажи маме! не глупи, это у тебя же не 5 ребенок что прям прокормить не сможешь, первого надо всегда рожать! надеюсь что ты выберешь правильный выбор, ты мать и только тебе решать, твое слово последнее, и берешь полную ответственность за ребенка только ты, у тебя в руках жизнь настоящая, целая жизнь, твоего ребенка! я не кого не послушала по начала было трудно но через неделю стало все просто отлично! теперь всей семьей ждем второго ребенка! удачи тебе
Хорошо подумай, ведь огромный риск остаться бесплодной. Кому тогда будешь нужна? Редко какой мужчина захочет жить без детей. Чтобы локти потом не кусала.. . я думаю надо рожать, ставить в известность родителей, все равно они помогут.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ АБОРТ!!!! в твои 17 лет??!? После вообще не сможешь рожать, нужно поговорить с родителями, чем быстрее тем лучше, вместе решать будете!!!
частные клиники и спросишь чего и почём
а самой не страшно? да как бы он тебя не любил потом ему все ровно захочется детей, а вдруг ты уже не сможешь?
Рассказывай родителям - все тайное все равно станет явным когда-нибудь.
срочно поговори с мамой, она тебя не убъет, переживешь и легче станет. А аборт первой беремености-рискуешь своей жизнью и убиваешь своего ребенка. Здоровья тебе и счастливого материнства!