Беременность и роды
Почему многиелюди думают,что аборт - это самое лёгкое решение проблем!
В том то и дело, что эти люди не думают!!!!
потому что мудрости не хватает.
Потому, что если бы родители аффторов вопросов про аборты, восользовались бы им, то мы бы не заипались каждый день эту тему мусолить.
тогда предложите им другой выход. А то агитировать и обвинять народа полно, а вот помощь оказать, сразу все в кусты
Ольга
И что? этим вы хотите сказать,что вы за аборты?? Для меня на свете нет ни одной причины сделать аборт!!!!
Эльмаз Рамазанова
Юрьевна,что Вы пытаетесь объяснить ребёнку подростку у которого юношеский максимализм прёт по страшной силе. Повзрослеет и всё сама поймёт.
Решение чего?
Жизнь слишком сложна что бы усложнять её ещё больше.. . Каждый для себя решает сам !!!
Ишо одна... людь)))))))))) )
как же вы достали
ага. мужики особенно. С мозгои проблемы у таких людей
делать или не делать аборт - это личное решение женщины. и не тебе решать и судить или осуждать таких людей. аборты делают по разным причинам - начиная от медицинских показаний и заканчивая решением РОДИТЕЛЕЙ таких как ты малолетних залеток
Это же очевидно!
помоему слава Богу именно многие думают как раз наоборот....
Наоборот такое решение дается ох как нелегко.
Но чему быть, того не миновать.
покачену
Потому что многие люди боятся ответсвенности!
Это смертный грех так же как и педерастия
Потому что без него могут быть последствия в результате которых твоя жизнь станет не выносимой
тупость-мать всех пороков, голова без мозгов и пустое сердце-от сюда и легкое решение.... и вообще кто вам сказал что вы родились для жизни без проблем?
Никто так не думает!