Беременность и роды
замечали? может про аборты тролли спрашивают или правда здесь ждут решения проблемы настоящие люди?
да те кто точно решил сделает и не спросит! но молодые девочки могут спроситьтут по незнанию да и потому что спросить не у кого...
Я думаю и те и другие есть. Есть дамочки, которые просто ждут, что их поддержат, успокоят и т. д.
По моему по большей части тролли. Вопросы больно глупые. Например "до какого срока можно сделать аборт? "Да любой дурак знает до какого времени это делают в его местности. А серьезно редко, но они и описаны по другому.
Марина, а почему Вы так часто про аборты вопросы задаёте, ведь Вы же всё равно "не против" аборта, только "за" ? Так зачем Вы так часто вопрос на эту тему задаёте ?
Всё равно Вы не помогаете женщинам - передумать делать аборт ?
Я это уже давно заметила !
Жаль, что Вы такая безчувственная и безжалостная ! ((((((((((((((((((
Грустно прям ! (((((((((((((
Я это уже давно заметила !
Грустно прям ! (((((((((((((
увы, не только тролли.. . глупость человеческая безгранична.... не понимаю, как можно "консультироваться" здесь по гинекологии, да и вообще о здоровье
кто бы это ни был, мозгов у них нет точно
Жизненные ситуации разные бывают ...не суди, да не судим будешь ...кто знает что она там про него узнала / наркоман / , а если изнасилование / групповое / ...
Тролли спрашивают про клизмы, а про аборты, я так думаю, что серьёзно, да и хорошо, что спрашивают, а не сразу идут, мож кто и передумает.
я думаю правда тролли, здесь такую серьезную проблему чужие люди не решат.
я иногда тут тоже "шалю" но не про аборты, всему есть предел....