Беременность и роды
Вы сожалеете об аборте или это было всё же правильным решением!))?:
офигеть-у меня и то и то.. я наверное, сожалею, что забеременела тогда, когда это ни к чему было-не предохранялась, об этом сожалею.. а то что не родила тогда-правильно, иначе с первым мужем так и жили бы, он слишком консервативен в вопросах детских, не расстались бы, а любить бы-не любил бы.. а второй аборт-сожалею, что дочка из сада ветрянку принесла, врачи посоветовали не сохранять беременность, а то что аборт сделала-опять не сожалею, потому что был большой процент рождения неполноценного малыша, а он ни в чем не виноват.. как-то так.. и жалко и правильно все вроде..
Не жалею...
Один раз было - жутко сожалею.
А че жалеть, если нет мозгов?
Я не жалею. Урок получила.
С тех пор научилась предохраняться.
Я не жалею. Урок получила.
С тех пор научилась предохраняться.
жалею
Ни одной не видела, чтоб сожалела и убивалась, как тут любят писать.
делала и не один раз. не сожалею. это правильное решение.
делали, по причине неразвивающейся беременности, жалею, что он умер хотела родить, живого никогда, сейчас жду 3го малыша.
мне кажется сожалеют те, у кого детей после аборта больше нет...
не сожалею
Не сожалею, у меня его не было
Не сожалею, т. к. не делала, хотя все родственники настаивали )
не жалею, это было правильное решение. и дипресняка не было, с тех пор очен осторожна
Конечно, очень сожалею, даже думать на эту тему страшно. Но если б опять попала в те же условия, возможно поступила бы так же.
началось утро в колхозе....
Судя по вашей фото, вам пора на мясокомбинат
Карина Миллер
причем тут авка моя!))?
не делала ттт
сожалею очень.... было месяц назад....
Похожие вопросы
- мне здесь врач дал время ещё на обдумывание- хочу я эпидуральную анестезию или нет)) ) Как принять правильное решение?)
- помогите мне 13 лет я беременна. родители узнают -убьют. что делать? ? я очень сожалею ( но аборт я не хочу делать
- замечали? может про аборты тролли спрашивают или правда здесь ждут решения проблемы настоящие люди?
- Как же тяжело сделать правильное решение! А как бы вы поступили?
- Как думаете,я приняла правильное решение?
- Помогите принять правильное решение
- Разве можно десять раз сделать аборт и не сожалеть?
- Записалась на аборт, но сомневаюсь в правильности этого решения, подскажите как быть? может кто-то был в такой ситуации?
- АБОРТ-кто имеет право принимать решение?
- Вот все тут такие правильные, против абортов все, а по статистике 60% беременностей заканчиваются абортами. Кто они??