Беременность и роды

Вы сожалеете об аборте или это было всё же правильным решением!))?:

Карина Миллер
офигеть-у меня и то и то.. я наверное, сожалею, что забеременела тогда, когда это ни к чему было-не предохранялась, об этом сожалею.. а то что не родила тогда-правильно, иначе с первым мужем так и жили бы, он слишком консервативен в вопросах детских, не расстались бы, а любить бы-не любил бы.. а второй аборт-сожалею, что дочка из сада ветрянку принесла, врачи посоветовали не сохранять беременность, а то что аборт сделала-опять не сожалею, потому что был большой процент рождения неполноценного малыша, а он ни в чем не виноват.. как-то так.. и жалко и правильно все вроде..
Оксана Пфистер
Лучший ответ
Не жалею...
Один раз было - жутко сожалею.
Катя Чернова
А че жалеть, если нет мозгов?
Я не жалею. Урок получила.
С тех пор научилась предохраняться.
Mantana Paraxodova
жалею
Ни одной не видела, чтоб сожалела и убивалась, как тут любят писать.
делала и не один раз. не сожалею. это правильное решение.
Ольга Заикина
делали, по причине неразвивающейся беременности, жалею, что он умер хотела родить, живого никогда, сейчас жду 3го малыша.
Natalia Beiko
мне кажется сожалеют те, у кого детей после аборта больше нет...
Олька Малая
не сожалею
Не сожалею, у меня его не было
Ca
Catwoman
Не сожалею, т. к. не делала, хотя все родственники настаивали )
Jazgul Urumbekova
не жалею, это было правильное решение. и дипресняка не было, с тех пор очен осторожна
Конечно, очень сожалею, даже думать на эту тему страшно. Но если б опять попала в те же условия, возможно поступила бы так же.
началось утро в колхозе....
Судя по вашей фото, вам пора на мясокомбинат
Карина Миллер причем тут авка моя!))?
не делала ттт
сожалею очень.... было месяц назад....