Беременность и роды
Девушки, а у вас бывали подобные косяки? (+)
Бывало ли у вас такое, что вы одели кофту без рукавов вышли из дома и вспомнили, что забыли побрить подмышки. Или, допустим, одели юбку, а ноги не побрили? Если было, что Вы делали в этом случае? Или Вы никогда не допускали такого?
Было так! А что такого? Ну, приходилось подмышки прятать: ) Да, с юмором относилась к этому! И не считаю, что это прям ужас какой-то.
одеть юбку для меня целое событие, этот вариант я терпеть не могу, так что уж выйти с небритыми ногами не получится. кофты без рукавов не ношу и подмышки ежедневно брею, так что без вариантов. В тапочках пыталась уйти из дома, но не далеко ушла, вернулась.
А у меня шерсть так сильно не отрастает, да и давно я пользуюсь воском, проблем с лишней растительностью по нескольку месяцев не бывает.
Как-то гигиеной тела постоянно занимаюсь, а не к выходу в открытой блузке или короткой юбке.
Никогда такого не было.
нет лучшего противозачаточного средства, чем вовремя не побритая ...=)))))) думаю все поняли=)
а вообще бывало, что уже выйдешь на улицу, а у тебя где-нибудь на видном месте здоровенное пятно, возвращатся не охота, приходится всю прогулку идти прятать=))
У меня шерсть бесцветная, ее почти не видно, даже если вовремя не сбрить. :-))
Чё-то не припомню таких ситуаций. Зато частенько вижу сон, будто я вышла из дома, а юбку надеть забыла.. . Вот где ужас-то.
Карина Морозова
Незнаю к чему такие сны, но мне не один раз снилось что я иду по улице обнаженная!!!!
У меня того не было и быть не может.
домой назад бегом!!
страшный сон. у меня никогда такого не было.
Как правило, это делается на автомате, как у собаки Павлова. станок всегда на видном месте!! ! Правда я один раз вышла из дома в бигуди. С мужем поругались я и убежала. Недалеко. Сосед сказал.
Такого к счастью не бывало. Я слежу за своей внешностью всегда. Такая ситуация для меня не приемлема.
А многим мужчинам нравится, что у девушки ноги небритые ;) они не колются (при сексе) :)))
Карина Морозова
Это точно!!)) Когда подруга приезжала ко мне и спали вместе, ее ноги меня кололи, хотя совсем недавно выбритые... ))) я еще и подумала что мои ноги наверное тоже мужа колят)))
у меня ни когда такого не было что значит забыть мы же женщины!
Это фигня)))) ) Я однажды в магазин зашла стою косметику рассматриваю, около меня дама симпатичная стоит, ну очень симпатичная, думаю дай посмотрю какие туфли ( я фанатик обуви))))) , отошла и обомлела. Дама одета в хороший строгий костют, в шикарные туфли и из под юбки свисает белый пеньюар-я была в шоке (забыла наверное снять))) )
Ну сама с подмышками не обламывалась, но вот выходила в футболке на изнанку ( ничего переодела)))
А причем здесь беременность и роды??? ?
P.S. Я так всегда хожу (у меня трое детей в мои-то 23 года=)))
Е Антонова
Чё правда?
небыло такого, у меня эти дела как зубы почистить в голове отложились
У нас как-то сотрудница забыла юбку надеть. Пришла в плаще, снимает его ...а юбки нет. Смеху-то было!
Лусине Арзуманян
А у меня подружка однажды в Универе шубу сняла в аудитории и не заметила, что юбка у нее задралась по пояс и она стояла в капроновых калготках трусами сверкала:)
я заходила в ближайший торговый центр и покупала самую дешевую кофту с рукавами))) ) с ногами бываю более внимательна)
ха смешно. но я раз забыла трусы одеть!! ! была в юбке и без трусов. конечно все заметили=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Наталья Валеева
Вот так номер:))))