Моя акушерка мне сказала, чтобы я месяц пила Элевит, второй пропускала.
Разговаривала с подругой, она говорит, что не пропускала ни одного месяца. Врачи у нас разные.
Я пропустила уже 17 дней и сегодня задумалась и начала пить заново.
Как вы думаете, пропускать или нет???
Беременность и роды
Девушки, а с вами было подобное и что мне делать?
А по какой причине второй месяц нужно пропускать? Вам делали анализ на содержание в крови витаминов и микроэлементов? Нет. Тогда какой разговор? Витамины принимают с первого месяца беременности и после родов 2-3 месяца. Дополнительно принимают кальций и железосодержащие препараты, если есть показания. Женщина должна не только выносить и родить здорового ребенка, но и остаться здоровой и привлекательной. "Элевит" - сбалансированный витаминно-минеральный комплекс. Прочитайте инструкцию. Сами Вы, вряд ли, сбалансируете прием пищи, эквивалентно витаминно-минеральному комплексу. Принимайте ежедневно.
Посоветуйтесь с врачами. Я пила беспрерывно с начала беременности и до окончания кормления и так три раза. В итоге зубы и волосы на месте, дети здоровы.
мой гинеколок назначал на весну, летом нет - есть живые витамины, и с очени опять назначил. Ничего страшного, главное питайтесь правильно.
Если у Вас недостаточное - скудное питание, то пейте их не переставая. А если Вы питаетесь достаточно не плохо, то зачем? Замените конфеты сухофруктами, перекусывайте фруктами, кисломолочкой. Пейте настой шиповника, компоты или свои соки. Родила двоих прекрасных, здоровых деток и сама в норме.
перерывы ОБЯЗАТЕЛЬНО
я вообще их не пила меня от химических витаминов тошнило и ничего родила нормальную девочку так что не заморачивайтесь по поводу этой химии а налягайте на яблочки, морковку и прочии витамины пользы будет больше .
Пейте. Не пропускайте. л
мне тоже врач говорит делать перерывы!! ! пачку пропить, месяц, полтора не пить, затем снова пить))))
Я не пропускала пила до последнего....