Беременность и роды
А бывает такое, что девушка беременна, но технически девственница?)
В плане девственная плева не повреждена почти, хотя девушка беременна. Как в таких случаях поступают?
Бывает. К нам девушка приходила на аборт, а девственная плева была сохранена. Что делали? Лишили ее девственной плевы во время аборта.
Как врач объяснила в девственной плеве есть отверстия (через которые выходят выделения, месячные) , при первом половом акте если мужчина не правильно, 0 ввел половой член и попал в это отверстие оно может расширяться.
Редко, но бывает, если плева эластичная она не рвется во время ПА, а растягивается. В родах девственная плева разрывается.
Я когда-то читала легенды о супер-пластичной плеве, которая разрушается только во время родов. То ли 2 % женщин такие счастливицы, то ли где-то так. Соответственно, в первый раз у них ничего не болит и не кровоточит, да и перед гинекологом - девушки:)
ну да врожденная или надуло ветерком )))
запросто!
в девственной плеве есть отверстия для выхода менструальной крови. а сперматозоиды--весьма подвижны.
так что вполне достаточно попадания спермы на малые половые губы--и может наступить беременность
запросто! поступают как обычно в таких случаях. либо рожают либо аборт.
такое часто бывает, в плеве есть отверстие, и она бывает эластичной, поэтому полностью рвется только во время родов
Бывает такое. В остальном гинеколог подскажет.
непорочное зачатие -не миф!
я тут посидела в ответах и поняла что современная молодёжь любит тереться друг об друга, кончать на всё что можно. потому не удивлюсь
Дева Мария просто какая-то...
Пластичная плева. Бывает редко.
бывает точно!!