Беременность и роды

малыш шевелится активно утром и вечером а днем практически нет почему? срок 27 недель

Galina Muntean
У меня двое деток так же себя вели. Днем, пока мама шевелится на работе, по дому - детки убаюкаются и спят, а мама решила вечером отдохнуть - нет, получай удар по печени изнутри. А еще днем папа на работе, выступать особенно не перед кем, а вечером - папа, смотри, вот моя коленочка, вот голова.
Ольга Сергеева
Лучший ответ
дай поспать ребенку!
классные ответы. А то я тоже все думала, чего малыш днем молчит. Беспокоиться начала да еще вечно в сети тут читаешь, что мало шевелится- риск гибели плода, гипоксия и прочая дрянь. А если спит, пущай спит:)
отдыхает
Анара .
если он будет круглосуточно тебе кувыркаться.. то каким он родится? дай человеку выспаться
Это просто у ребенка такой режим!
спит
вот и мне интересно) я аш нервничать начинаю..
моя всё время шевелиться начинала, . когда мне спать хотелось или я уже к тому времени спала. Вот и сейчас - мне спать хочется, а ей общение требуется и наоборот))))
Хочется так малышу.
Er Gf
а вы замечали что ребенок если его положить в койку сам вряд ли заснет, а если покачать на руках-то быстренько.. . так и малыш в утробе засыпает под вашу ходьбу, а когда вы отдыхаете-он бодрствует)))
Юлия
Так ему хочется
Они все так. У меня тоже так было, наибольшая активность была по ночам. Отдыхать-то они тоже должны, гиперактивность-это тоже хорошо-признак гипоксии
когда ты двигаешся он засыпает а когда ты засыпаешь он начинает баловаться