Беременность и роды
сбывалось ли у вас когда вы во время свадьбы заежаете в роддом и у дежурного врача спрашивали кто родится?
вы лучше посчитайте кого на свадьбе больше-мужчин или женщин. Кого больше, тот и родится. у меня сошлось, аж 2 раза. дочки. и еще замечала, что если есть беременные на свадьбе, кто у них родится, того же пола и у невесты с женихом. У меня были 2 Лены на свадьбе, обе девочек родили с разницей в 2 недели. И у меня две дочки. У брата двоюродного жена была беременная (невеста) и подруга невесты. у обоих мальчики родились.
Леха кто вас к врачу пустит? ? там тетки лежат мучаются рожают и даже они врача порой на 5 минут за все роды видят. . не до гаданий ему )
..
мы в Питере на стрелке с лодки парашутик стреляли, синий вылетел, пацан родился ;)
.
а еще УЗИ есть.. . ))))))))
..
.
а еще УЗИ есть.. . ))))))))
в вашем городе деградация молодежи заметна
во блин, как-то не догадались
Мы в дурку заезжали
первый раз слышу
нет.... во как бывает, а я и незнала....
А у нас по-другому было: на свадьбе тамада устроил конкурс, и он заключался в следующем - придлагалось 2 шапки-колпака, один голубой (для мальчика) , другой розовый (для девочки) . И кто в какой больше денег положит - такого пола будет младенец в семье. Насобирали на мальчика больше, чем на девочку. Я, честно, не принимала это всерьез - ну обычный конкрус! А вот теперь мы и правда ждем первенца - сына :-)
Надежда Бродеско
у нас тоже такой был )) девочка выиграла с 5тным преимуществом )) первый мальчик.
Нет, никогда. Хотя! Когда тетя рожала, мой дядя женился (это они брат и сестра. а не муж и жена).