Беременность и роды
девочки а что правда кока коллу нельзя при беременности пить
очень хочется я покупаю без сахара и кофеина и пью как водичку, а сегодня на меня подруга на орала сказала что на детском мозге сказывается сильно... че делать
я пила очень много ближе ко 2-му триместру, потом перестала.. . сейчас везде одна химия - но лучше все же ее как воду не пить
Если пишут без сахара, но она же все равно сладкая, значит добавлен какой-то химический подсластитель. Это же хим. лаборатория. Оно вам надо?
ЕЁ ВООБЩЕ никому нельзя пить. а уж беременной и подавно!!!
Колу вообще пить нельзя, а беременным особенно.
Вообще никакую газировку пить нельзя. Лимонады тем более - там химия. И читайте состав продуктов, когда берете - очень от многого придется отказаться.
Ничего страшного в этом напитке нет- он имеет столько разрешительных документов, подтверждающих его безвредность, сколько производителям кваса просто не снилось. Мой опыт 15-летнего регулярного употребления Кока Колы Лайт подтверждает это- в свои 50 я практически здоров, несмотря на частое отсутствие горячего обеда.
ее вообще вредно, в принципе!!!))
и без беременности вредно для жизни
Вранье, конечно, но лучше, чтобы малыш, конечно, не попробавл кока-колу ещё в утробе. Я бы не стал пить, ради здоровья малыша.
я ее пила и пью иногда когда хочу
Да её лучше и не беременным не пить.
И здоровым ее пить нельзя! Это все химия!
я пила когда хотелось
а вы попробуйте ржавчину ей оттереть, легкооо! накипь с чайника снять, легкооо! скипидар разедает! ментос с колой в фонтан превращает, а что делает в организме! это уже страшно ((((
Её и не беременным нельзя пить! Уже всем давно известно, что "Кока-кола" садит печень! Вообще старайтесь по меньше пить газировки, особенно эти всякие яркие лимонады. Лучше купите свежих фруктов и надавите сок или отварите сухофрукты-вот вам и компот. Кстати, компот из яблок очень полезен не только вам, но и ребёнку.
Улпан Жазбекова
"Уже всем давно известно,что "Кока-кола" садит печень!" Интересно, кому это известно в мире? Я последние 15 лет выпиваю по 2-х литровой бутылке Кока колы в день и в свои 50 практически здоров, в отличие от своих одноклассников, предпочитающих квас и другие местные поделки топа "Буратино". Опыт жителей развитых стран, в которых продолжительность жизни несколько больше, чем у нас, Вам ничего не говорит?
Да ничего такого не будет, я пила, правда по одному стакану, когда сильно хотелось и заловка моя пила, и ничего нормальные детки у нас.
а мне муж мозги вправил и "запретил" пить все газированные напитки из серии пепси, кока, спрайта, фанты.. . как тест показал 2 полоски. .
максимум "буратино"и "фиеста".
я тоже пила когда хотелось.. а сейчас квас магазинный холодный нравится..
конечно вредно замените на компот, морс, фрэшики всякие . когда мне тоже вдруг хочется такой дряни я смотрю на свое пузико и думаю - ведь химии он и так порядком потребляет как не оберегай но чтоб сознательно залить в себя колу-нет уж и пью воду (всегда ношу с собой чтоб соблазну меньше было )
НЕ ПИТЬ!! ! ТАМ ЖЕ ХИМИИ СКОЛЬКО! ! почитайте на упаковке, сами перехотите
Лена Пушкарева
Также кока-кола хорошо удаляет ржавчину и накипь в чайнике, пятна крови, налет в унитазе. Все это благодаря высокому содержанию в кока-коле ортофосфорной кислоты. Вам не жалко ваш желудок?
не пить! кока колой можно накипь в чайнике убирать! Гадости всякой там сколько! чем больше пьёшьэту гадость, тем больше хочется, там много веществ, которые подсаживают нас на этот напиток! Найдите альтернативу этойгадости!
концентрат из колы растворяет асфальт. а вся эта химия растворяет всё-от зубов до кишечника. в малых количествах нестрашно. только не увлекайтесь.
и цветочки надо всю беременность нюхать. и у плиты стоять нельзя... так как живот нагревается. пей сок свежевыжатый. а кола--фуууу.. кака)))