Беременность и роды

Ой, девочки, а вы правда что ли успокоительные пьете?

мне интересно, что может такого сделать РЕБЕНОК, чтобы довести маму до состояния валерьянки?)
У меня нервы не выдерживают когда спать ребёнка укладываешь по 5 часов. Ну не хочет она спать и всё тут, до 2 часов недавно носилась, причём такая хитрая, идёшь уже на самые крайние меры, на руки и качать, а она тяжёлая тушка 14 кг. И вот вроде всё заснула, только класть на кровать, а она открывает глаза и всё,сна не в одном глазу и опять скакать, и так по 4 раза за вечер.
Вот тогда и выручает валерьянка. А то уже прямо мысли такие, хочется взять и запеленать, туго-туго.
Маша Коценко
Лучший ответ
Виктория Гунчикова а зачем укладывать если ребенок спать не хочет? моя тоже порой до 2 ночи скачет, ну пусть скачет, она вообще раньше 12 редко ложиться, и не знаю, я как то спокойно к этому отношусь, не хочет - не надо, ни себе ни ребенку нервы трепать не буду.)
Может.. орать постоянно... бесится и неслушать маму. .
тогда даже валерьянка не поможет...
Ольга Стокоз
ещё как бывает....))) бывает и так, что валерьянка уже не помогает...
Олеся Смирнова
не пила ещё ни разу. В жизни. Ни каких там волидолов, валерьянок)))))))))))) ) и хрен меня в будущем ребёнок мой выведет, у меня строгий характер))))))) Лупить не буду, но голос.... ух.... какой может быть если доведёт)))))))))))))
@knur Ulan
я не пью.. . просто попсихую, и успокаиваюсь, могу папе спихнуть ребенка хоть на 5 мин
Алёна Чубарова
пила, когда у нас был тяжелый период с года по год и три, доча орала безо всякой причины или просилась на ручки, а взяв ее можно было так и просидеть целый день .
что сделать? ну например включить ультразвук надолго.. .

у меня всегда в запасе таблетки пустырника, валерьянки. . чаще не ппсихи, чаще просто болит голова от шума
Юлия Милецкая
ребенок может и ничего не сделать... ну а если какая-то проблема, нервы сами по себе, а тут ребенок шалит - как тут не попить валерьяночки? ! уж лучше попить, чем на ребенка срываться от своих проблем, а не от его действий!!!!
нет, но если честно то что нибудь приняла бы...
меня до состояния валерьянки только муж доводит.
мне даже успокоительное не поможет
Арина Синенко
я не пью
но уже похоже надо ((((
ультразвук эт такое дело....
Мой девочку завел, ему 13, а ей 16. Тут и кони двинуть можно, а у него любоффф
Виктория Гунчикова какой молодец парень)
Жыпарай Умарова Тут и валерьянка не помогает, куда он так торопится повзраслеть
значит еще не доводил ребенок до такого состояния. Доведет, так сама за пузырьком побежишь, хлебнуть чего-нибудь успокаивающего
Виктория Гунчикова да ну, я знала на что шла, для меня ребенок прежде всего ребенком остается, и не обузой, выводящей из себя. Возможно еще в подростковом возрасте и будет такое, переходный возраст, все дела, но на данный момент дочке 1 год и 5 месяцев - до состояния, чтобы хотелось выпить успокоительного ни разу не доводила.
хотя не назову ее образцом спокойствия.