Беременность и роды

На чем вы пеленали своих деток???

Завтра хочу пойти присмотреть вещи детские. Что то уже нужно покупать. Вот встал вопрос о пеленальном столике. Нужен ли он вообще? Я видела у пары мам просто комод. И в квартире хорошо (дополнительные ящики) и на нем же пеленают. У нас однокомнатная квартира. Места лишнего соответсвенно нет. Ваше мнение, уважаемые!!!)))
Дарья Морарь
Я пеленала и буду на обычном столе. Некоторые это делают просто на диване, когда места мало в квартире.
Юлия Ванькина
Лучший ответ
Я на обычном столе пеленала
У нас стоит комод, а на комоде отдельно купленная пеленальная доска. Очень удобно! Подруга пеленает на диване, говорит, что спина отваливается, неудобно...
Да на чём угодно на столе, на кровати, на диване. Столешницу сделал, а потом, ну её к чёрту, таскаться с ней.
я вообще деток своих не пеленала, а переодевала на своей кровати. столик занимает место, а через год-полтора он просто становится ненужен.
Вера Метлякова
Делал столик сам- точнее столешницу.
Алёна Усенко
На стиральной машине, на клеёнчатом матрасике, в ванной комнате... .
Самое удобное.... вода под рукой, тепло, светло... .
Кстати, дочери уже 3,5г, а до сих пор там одеваемся и вытераемся...
на диване
у нас стол был удобный... хотя пеленали на нем редко, в основном на своей кровати
Покупали комод со столиком, но всё равно пеленали на обычном столе, а в комоде просто складывали вещи.
Ольга Шашкова
я на диване пеленала, т. к. нет места для комодов и столиков. тоже в однушке живём
Лиза Закревская И как спина?не болела?
комод купили для детских вещей, а пеленала по старинке на кровати :-)
в роддоме на пеленальном столике пеленать было очень удобно. . КОмод, к сожалению, сильно проигрывает столику. Но не покупать же столик?)) ) Я на кровати дома пеленала, правда спина очень болела, согнувшись в три погибели. А вообще-то я и пеленала -то всего недели 2-3.. а потом ползунки, распашонки, кофточки, колготочки. НЕ нужен особо этот столик. , Деньги еще пригодятся. не покупайте
пеленальный стол, а под ним комод для вещей, сейчас малая выросла, часть которая удлиняла комод сверху, убрали, стоит сейчас под постельное белье)))))))))))) Пробовала пеленать её на кровати, дня три... потом спина болела, не согнуться, не разогнуться.... Жена мужа пеленала дочь на своем письменном столе)))
Купили комод со складным пеленальным столиком - очень удобно.
на подходящем столе
я на диване ...
Ana Balan
13 лет назад, пеленала на кровати. А сейчас я думаю и пеленальника не нужно. Сейчас уже костюмчики с первых дней и памперсы. Зачем лишняя трата денег. А после ванны вообще пеленала нас стиральной машинке. Это же всё временно!
Nadira Teymurova
Mariya Gataulina Но памперсы же не на весу менять. Куда удобнее ребёнка положить на столик.
А пеленать уже наверно никто не пеленает, просто название осталось :-)
На кровати и столе
на столе
Что значит на чем? На пеленальном комоде естественно! А что, кто-то это делает еще где-то? На полу что-ли? Или на столе?
на столе детском.