Беременность и роды

а у кого шрам от кесарево маленький и незаметный?

У меня. Вообще не найдёшь. Бесплатно. Это было в 1996г. Я отходила долго, все знакомые - гораздо быстрее. Соседка по палате на следующий день побежала.
Айымгуль Омарова
Лучший ответ
у меня маленький и красивый)) ) и низко-низко.. . даже из купальника не виден)) )
у кого как, но у меня после кесарева болело все.. . даже нет, у меня очень болезненно матка сокращалась, прям пипец был.. . и только день на третий я поняла, что еще и шов болит ((( и до сих пор болит, хотя малышке уже три недели.. . чуть резко наклонюсь или подниму что-тол тяжелое, то сразу шов беспокоит...
Люся Кобзева
не болит а тянет недели 2 . а сейчас многим косметический делают шов. 2 раза только первый раз зашивали нитками саморассасыавающитмися а 2 раз сказали нельзя и ставили скобки
у меня. косметический. бесплатно без блата. просто врач попался-Человек
Аномалия прости что не в теме, меня долго не было (( ты еще не родила??))
Наталья Семенова что ты, 28го июня еще родила)))))с возвращением))
Светлана Наумова ну давай тода подробности))) , кто и скока,как назвали?)))
У меня маленький, сынишке уже 11 месяцев а шрам уже и невидно! было бесплатно, просто попросила врача чтобы не уродовали.. .
Отошла хорошо в тот же день встала.. правда как крючок ходила несколько часов) самое больное было это когда лежишь 4 часа или больше с льдом и грузом на животе... вот это ппц) но тоже переносимо)
Бесплатно или платно, шов одинаковый-косметический
Сейчас планово кесарево хорошо делают, шов почти не видно. А вот если экстренно режут, то и до пупа могут располосовать. А после наркоза поднимают в тот же день. А когда приносят ребенка - вообще обо всем забываешь! Такое счастье!! !