Беременность и роды
Как предотвратить растяжки на животе? Кто чем пользовался и со скольки недель?
Мне врач сказала, что у нее была клиентка, кот. родила 3х детей, а живот как у девочки и НИЧЕМ НЕ МАЗАЛА! Т. е. всё-таки от генетики многое зависит! Но для своего успкоения я мазала маслом календулы (потом оно закончилось- купила масло жожоба) и туда добавляла эфрное масло пачули и апельсина (по2-3 к. на 100мг)! Растяжек нет, кожа как и до беременности! Чего и вам желаю!:)
масло детское (удобнее в виде геля) начинай как пузик появится - недель с 20 точно уже нужно.
я использовала косметику "мама комфорт", для тела и груди.... месяца с четвертого где-то.... они ли помогли, не знаю, но растяжек нет.
Мне рекомендовали детским кремом. Но подружка подарилла "Молоко и мёд" Орифлейма. Им и мазала. А со вторым не помню чем. Вечером после душа. Растяжек нет.
Использовать бандаж, со сколки, не знаю, может после 6 мес.?
на маленьком сроке (до 3-х месяцев) мажьте живот, бедра, попу и грудь увлажняющими кремами, потом можно специальными от растяжек заменить, если есть возможность. ну и бандаж, как животик уже станет заметен.
Как только появляется живот, нужно сразу начинать мазать. Лучше купить 2 вида кремов и чередовать. А ещё,говорят, что эффективно помогает оливковое масло!!
Я пользовалась маслом "Камелокс" ( около 200 руб стоил) 2 р в день, с 7 мес, ни одной растяжечки, вообще живот быстро втянулся, как будто и не рожала))) ) а бандаж можно носить ток когда ребенок вниз головой опустится
у меня крестница родила два месяца назад
живот бедра и грудь мазала увлажняющими кремами и маслами специальными - растяжек не - ни одной - уже через три недели от родов вставила обратно сережку в пупок
главное регулярно мазать и утром и вечером
живот бедра и грудь мазала увлажняющими кремами и маслами специальными - растяжек не - ни одной - уже через три недели от родов вставила обратно сережку в пупок
главное регулярно мазать и утром и вечером
Никак
Похожие вопросы
- Я на 2 месяце беременности)) ) Каким безопасным средством можно пользоваться, дабы предотвратить растяжки на животе?
- Как предотвратить растяжки на животе?
- а как предотвратить растяжки на животе? Может крем есть хороший?
- на какой неделе у вас появились растяжки на животе? если конечно появились. у меня 27 неделя пока все ок. стоит ли мазат
- Мамочки, вы во время беременности смазывали живот, что бы предотвратить растяжки?
- Подскажите самое хорошее средство от растяжек,и со скольки недель можно начинать пользоваться?
- Как предотвратить растяжки?
- Как предотвратить растяжки во время беременности
- Как предотвратить растяжки которые могут появиться во время беременности? Есть какие-нибудь средства, действенные кремы?
- Как предотвратить растяжки во время беременности? Как это сделать до нее? Может пресс подкачать? Подскажите, пожалуйста)