Беременность и роды
живот опустился
сегодня под утро появились боли внизу живота..к врачу попасть сейчас не смогла. чувствую что живот опустился да и знакомая, увидев меня,сразу сказала про это. как долго осталось? она же сказала что в течении 2х нед. у вас как было?
обычно 3- 5 дней и мама. А вообще у кого как. Но то, что недолго осталось эт точно
у меня опустился в день родов, а низ живота должен болеть - кость раздвигаются, мышцы растягиваются
у меня 36-я неделя, ещё не опустился. А жаль
Скоро родишь! Лёгких тебе родов!!!
Ну это уже зависет от вашего ребёнка. Может и сегодня а может и через 2 недели. У меня через 2 недели родился.
Удачи вам и лёгких родов))))))))))))
Ура! ! ОСталось недолго)) ) У меня было 3-5 дней (с разными детьми)))
Каринка Малинка
чем ближе-тем страшнее...
Каринка Малинка
шпашибо
У меня через 2 дня сын родился.
на 34нед. опустился уже.
Марина Мусс
Вы ничего не путаете? Что- то рановато у Вас..
нет, у меня не было, но это считается предвестником родов. В течение двух недель должны родить по идее...
У всех по разному. Пробка отходит где-то за 10 дней до родов а живот опускается и того меньше. Возможно скоро и родите. Но не дальше недели. Терпения и сил Вам!!!!
я чуть больше месяца еще ходила.
У меня тоже опустился, у врача просила.. . она посмотрела все.... и сказала, что матка длинная и не раскрытая.. . так что еще пару недельотхожу.. . а вообще он сказал, что это у некоторых бывает и за месяц.. . у некоторых (но редко) и за два.... у каждого все индивидуально....))))