Беременность и роды

уважаемые беременные, какие у вас были самые необычные желания в еде или запахе?

я вот была в магазине и увидела пемзу розовую так хотела покусать. купила и пока муж не видел откусила. он когда увидел хотел вызвать психушку.
В первую беременность: мне хотелось нюхать шампунь определенный: нюхать и нюхать, нюхать и нюхать=)))А еще в первую вина красного хотелось ужасно до слез. А в эту купила мочалку и тащусь от ее запаха... в тихорца ыыыыы=)
Абаева Сауле
Лучший ответ
а я жженые спички готова нюхать часами, как токсикоман.. и запах пластилина нравится, хочется откусить и пожевать :)
Лена Лена
Ничего такого особенного не было! Просто с первым ребёнком очень любила куриный бульон закусывать маринованным огурчиком и молочным шоколадом.
Витаминчики для беременных нужно кушать регулярно. А мне очень мороженого хотелось, а нельзя было - на диете всю беременность держали. А еще у мужа по глотку пива из бокала иногда делала, так хотелось
*yuliya *
Ха, на его месте я бы точно вызвала))) )
У меня не было никаких предпочтений, все как всегда. Единственно я не выносила запах копченого...
у мужа наверное шок был))))))) ) а я просто подсела на сладкое, затаривала холодильник шоколадом, так что он чуть ли оттуда не вываливался
Ирина Бочкова
мне ужасно хотелось ПИВА. очень редко себе позволяла выпить по пол стаканчика. в основном наливала чуть-чуть и сидела просто нюхала. так балдёжно было!))
Ольга ***
Безумно хотела сало.
Лена Ладанова
А я всю беременность мел ела, по шесть брусочков в день. Пять дней назад родила, а мел все равно еще ем, прямо наваждение какое-то!
я бензин хотела
одна знакомая нюхала вагоны на вокзале, другая мыло дегтярное купила чтоб нюхать.
а я вот ничем таким особым похвастаться не могу. единственное меня стало прикалывать омлет/яичницу со сметаной есть.... либо овощной салат могу кефиром запить. короче могу много всякого намешать и ничего мне не будет, хотя до бер-ти это вызвало бы бурную реакцию.
а так еще люблю порошок стиральный нюхать))))
А мне как только то, чего я очень хотела - попадало ко мне в руки - тут же вызывало у меня отврещение!
А я где-то недель около 12-13 выкинула все дезодоранты и духи из дома, и когда муж пришел с работы и заметил "пропажу", то стал возмущаться. А я ему в ответ сходила и купила какой-то дезик с лавандой :-) Мне было приятно нюхать этот запах, а он чуть ли не взбесился... Но потом смирился, но все-таки дезодорантом лавандовым не пользовался :-)
Нравился запах краски хотя до беременности я его не переносила, в основном у меня было извращение вкусов я ела манку с чесноком и черным хлебом, яблоко с сыром и сыр макала в мед! ! ))
Лидия Гартвих
Абаева Сауле меня тоже прет запах краски щас=)))))хотя я его не люблю
Мне ничего такого не хотелось.... даже странно.

Да, кстати /автор выше- Helenka, напомнила/ - ПИВА чёт та-а-к хотелось
Ольга П
а Я яблоки только зеленые только маленькие и только с земли, от тех которые на дереве висят меня тошнит, если я даже не вижу сорвано оно или поднято с пола сразу определяю....
моя мама кушала мыло)) а сестра гвоздь во рту держала))
я сума сходила от хурмы и мокарон по флотски
Наря Кир
Я всю беременность есть могла только вареную картошку, причем только в мундире, которую макала в ароматное подсолнечное масло с солью. И еще любила редьку сырую)) ) Все остальное пихала в себя с отвращением.
А моя приятельница бегала каждый день на базар на мясные ряды, чтобы понюхать сырое мясо))) )
Ваш муж не прав!! ! ))