Беременность и роды

Уважаемые беременные а у вас какой праздник самый лучший? Как родишь - первый праздник - это когда малыш покакает?)))))

Лена Шабалина
а когда после родов сама покакаешь второй
Татьяна Малкина
Лучший ответ
Лена Шабалина вы все круто отвечаете - я потом лучший вопрос не выберу)))((((
Светлана Савинова О, это точно! Да и не один разок самой))) прямо как праздники новогодние несколько дней подряд...гыыыыыыыыыы
Как вспомню денчки в роддоме....
А второй, небось, когда отрыгнет после кормежки! Михална, не зацикливайся на какашках, плиииз... Не охота тебя терять! Сохраняй спокойствие, дыши глубже...
Жанна Рысбек
Конечно это большой праздник,
особенно, если ребенок мучается
несколько дней, а потом наконец
покакал...)))
о да! я согласна!
Тамила Вовк
ой, а я думала, что после родов первый праздник - это крещение ребёночка, а оно вон как оказалось))))))))))
У меня ща праздник если я покакаю.... **баные запоры....
Лена Шабалина давай уж рожай скорее))))еще веселее будет)))
Это точно, Михална, на счет какашек!! ! Мой хорошо покакал как только родился и два дня пока мы были в роддоме не какушкал.. . я переживала и всех педиатров дежурных, которые к нам приходили, задолбала этой нашей с малышом "проблемой". На третий день сделали клизму и когда у него самостоятельно получилось, то готова была целовать какашечки))))
да, согласна Михална))) когда меня выписали из роддома - наша доча 2 дня не какала и мы так испереживались - мои родители приехали с другого конца города (папа - врач) и делали ей клизму... И потом для нас стало праздником каждый день её какание)))
L. D.
Лена Шабалина привет))) у меня наконец сегодня покакала))) 3 дня мучалась бедняжка(
для меня был праздник, когда я сама после родов покакала: -)
а вообще самое приятное для меня было:
тяжелые роды были, легкие не раскрылись сами - ее в барокамеру отнесли.
на второй день меня к ней пустили: Она плакала, я стала с ней разговаривать - она сразу замолчала и стала голову в мою сторону поворачивать (узнала) . я тогда от счастья заплакала
а для меня пока праздник будет быстрей бы родить! ! :)
для меня когда выспаться можно