Беременность и роды
мамочки, а вы свои роды предчувствовали?
у меня такое ощущение что'там' все раскрылось и вот-вот...хочу как-буд-то подушка между ног...и масик уже 3 дня молчит...редко-редко внизу шевельнется..да и живот опустился..и интуиция подсказывает=иди готовь сумку
все правильно:)) ) иди и готовь. а еще пробивает убирать-чистить-драить и т. п. гнездовой инстинкт называется:)) ) я за пару дней до родов залезла в ванну, закатала штаны и давай кафель надраивать:)))
единственное я не хотела родить 21 числа, в этот день погибла мама, а пробка отошла 19, представь родила 20 в 11 вечера, еще часок и я бы родила 21(((
А ТЫ- И ПРАВДА ГОТОВЬ СУМКУ.
Нет, не чувствовала. Мне на 41 неделе вызывали.
Вот я вообще не должна была рожать в этот день! Мне еще по сроку ровно месяц ходить надо было. Но Витька раньше захотел вылезти: ) На кануне мы с мужем зашли в магазин, накупили мне всяких вкусностей и пошли домой. Дома привели себя в порядок перед сном, конечно же и без секоса не обошлось. Легли спать. Ночью я проснулась от влажности между ног. Пошла в туалет. Пока ничего. Разбудила мать, она говорит спать еще, а чет уже совсем не хотелось. Потом снова в туалет! Есть! Пробка отошла: ) Скорая, роддом, приемная. А вещей то нет, должны были только через 5 дней договариваться с врачом. Хорошо что живем от роддома не далеко, 5 минут хотьбы. Пока муж с мамой за вещами ходили у меня воды отошли. Родила я аж через 16 часов. Стимулировали, родила без единого разрыва, 8-ми месячного мальчика, весом - 3650, ростом - 53.
Пора в больничку ехать) Собирайте сумку и вперёд))
Неа, вообще никаких симптомов не было... не тянуло, не болело, живот не опустился, ребенок шевелился.. . просто воды резко отошли и я поехала.
Мы с сыном договорились, что в мае не родимся, 1 июня - суббота, врачи устали, да и к тому же праздник, 2 - воскресение - никого не будет, 3-понедельник, день тяжелый, пойдем как 4го. вот как в воду глядела 04.06.02 в 22,35
нет, все началось внезапно, а так не верила что вообще рожу, так как с ложными схватками ходила почти месяц! А родила в итоге в день ПДР!
ничего не ощущула - гонялась как конь.
Не, не чувствовала! Я вообще не заметила как они начались! приехала на осмотр в роддом, а там открытие 5 см, а я ни сном, ни духом!)) ) в тот же вечер и родила!
Сумку нужно было уже давно приготовить)) ) Я предчувствовала, предчувствовала, что 18-ого рожу, а родила аж 24-ого)))
Иди готовь сумку!!:)
правильно, иди, готовь сумку, я, вот, с вечера подумала - утром полы в коридоре помою, а утром в луже проснулась - воды отходили. а ощущение подушки между ног было примерно за неделю!
хотя моя доча барахталась до последнего -как воды отошли, так и призатихла, а у тебя - тем более - ГОТОВЬ СУМКУ! поздравляю, УДАЧИ!! ! такие ощущения предстоят - РАДОСТЬ ОТ ВСТРЕЧИ - в обычной жизни такого нет, так что, наслаждайся!!!
С утра животик побаливал, тянуло, а я как раз в этот день в роддом ложилась, всем сказала, что ночью рожу, была просто уверена в этом, и родила.
нет, внезапно начали воды отходить... и только потом начались схватки..
Я ничего подобного не чувствовала. Просто в 5 утра воды отошли, и помчались мы в роддом, сумки уже были готовы. Ну а то что рожу 23 числа, с самого начала предчувствовала :)
я их запрограммировала.... и родила когда планировала.... с сынулькой договорилась.... а он у меня послушный
мне за 2 недели до родов каждый день казалось что вот сегодня уже рожу... так как устала уже беременной ходить... а потом вдруг неожидано родила.... в воскресенье телевизор лежала смотрела и тут началось...
я не чего не чувствовала, а я как раз лежала в больнице из-за отеков и мне там девочка говорит у тебя так живот опустился (и когда я поступила в больницу мне сказали в течение недели родишь) ну вот выписали меня из больницы 2-ого числа, а ночью отошли воды
Первые двое родов ничего не чувствовала, а на третьей беременности (сейчас) ситуация как у вас.
Родим!
Всё будет хорошо!
Родим!
Всё будет хорошо!
Шевелится редко-потому что уже места ему мало.
Я свою доцю наконуне родов вечером попросила выходить завтра. Говорю ей :" Завтра как раз первый день лета, День защиты детей, давай как раз ты и родишься завтра!! ".. И послушная девочка послушалась маму.. .
А физически никаких предпосылок не было....
Alisa Marvits
а мы с сыной на 4ый день лета договорились)))