Беременность и роды
Способы прерывания первой беременности
Как можно прервать беременность на сроке 3-4 недели? Понимаю, что преступление, но рожать сейчас не могу... Беременность первая, мне 19 лет...не хочется связываться с полноценным абортом, мало ли чем это потом обернется.... Поделитесь опытом...
медикаментозный аборт. относительно щадящий метод, выполняется на сроке до 7 недель. стоит около 10 тысяч--это осмотр врача, две таблетки и два УЗИ
"Мало ли чем это потом обернется... "-подзаборное средство, а аборт в вашем случаи наименее безопасный выход! Раз уж на то пошло. Но учтите вы очень рискуете остаться без детей и здоровья.
А единственное безопасное средство это-роды!
самостоятельно- никак. только в мед. учреждении. а самостоятельно сделаешь что-то, обернется еще хуже, чем полноценный аборт, это точно...
лучше связатся с пролноценным абртом, то самодеятельности проблем гараздо больше будет
Медикаментозный аборт делают на сроке до 6 недель.
а так не обернется.
вакумный оборт сделай. но опять под наблюдением врача.
а перед беременность не судьба было подумать мало ли что .сейчас только ленивый не предохраняется. а то ты только сейчас вспомнила что тебе 19 лет и ты рожать не собираешься.
оно и так обернется, как ни крути.. . а домашние способы вообще могут отправить и тебя на тот свет....
это эксперементы над собой не известно чем могут закончиться.. лучше обратитесь к врачу.. а то иногда и умирают от таких абортов.. криминальных..
как раз лучше та в больнице мини аборт (так вроде зовется) чтобы врачи все вычистили (пишу, а самой аж жутко стало) , а иначе это будет и последняя беременность.
3-4 недели - это вакуум
чем меньше срок, тем меньше вероятность осложнений.
главное в хорошей клинике и пройти потом реабилитацию,
Нельзя быть "немножко" беременной. Не бывает "немного" абортов. Домашний аборт еще опаснее. Решать тебе, но лучше в больницу.
От любого прерывания могут быть жуткие последствия! Не дури рожай, подумай хорошенько. потом не сможешь иметь детей и жить будет не в радость!
рожай
тока к врачу. никакой самодеятельности!!
не делай этого, мой опыт показал, что ничего нет в жизни прекраснее рождения ребенка! Сама забеременила в 19 лет, было страшно, были мысли об аборте, но слава богу я этого не сделала, ну и не смогла бы этого сделать точно! А сейчас счастлива, что у меня есть прекрасный 8 месячный сынок, и я корю себя за то что вообще допускала такие мысли! Запомни, ты Никогда не пожалеешь о том что родила, я тебе обещаю!!!! зайди на noabort.net, может тогда все поймешь!
аборт, мини аборт.. . сама не рискуй, обратись к специалистам.
Медикаментозный аборт
Если ты останешься бесплодной после чего бы там ни было, будет супер! Но лучше бы тебя сразу убить, как ты это собираешься сделать с собственным ребёнком.
Не УБИВАЙ ребенка!!!!
Вот уж лучше на нормальный аборт сходить, а то после такой самодеятельности больше шансов проблем получить, если не распрощаться с жизнью. Не глупи. В крайнем случае, будет потом кому предъявить, если что не так получится...
Вы же всю жизнь будете об этом желеть! Если вы есть в контакте, найдите в видео письмо к маме. Посмотрите его!
Не глупи! 3-4 недели -это ребенок!! ! Всю жизнь потом жалеть будешь!