Беременность и роды

Не знаю на какой ветке повеситься! Тошнит! Кушать не хочу-тошнит. Ем-тошнит. Недели 3 уже

Надоело!!! Я знала будет ай яй тяжело. И кто мне слово хоть скажет наподобие нафиг с пляжа!!!!Может таблетки какие??
запоминай, запоминай эти "прекрасные" моменты, было бы все тип топ и вспомнить потом нечего было бы, держись, мы с тобой!
Татьяна Кононова
Лучший ответ
Есть лекарства, пусть врач выпишет. Или направление в больницу, Там прокапают и хорошо станет.
Пройдёт мать! Никто не говорил что будет легко)
Nataliia Zimon
Анастасия Морозова ....Пи пи пи (цензура типа:)
Мне выписывали таблетки, не помню какие, но не помогли. что без них тошнило, что с ними, ничего не помогало, после 12 недели прошло.
Людмила Рай
у меня то же самое было, думала что "не выживу", мучилась почти два месяца, только мысли о маленьком чуде в моем животике давало силы все терпеть, сейчас славо Богу все прошло, так что и у вас скоро все пройдет! постарайтесь думать о малыше и о том какое счастье Вас ждет когда он родится! Удачи вам!
у меня так 8 недель было (((( ела через силу одну освянку.. . по-моему таблеток в таких случайх не назначают.... капельницы капали.. . скажите врачу. может и вам помогут!
Анастасия Морозова Да, моя врач в отпуске. Завтра другая примет. Мы хоть много не наберем:) ну тоже плюс:):)
есть виноград и гранаты, либо эти фрукты ввиде соков. А у меня через день к вечеру температура поднимается, да ещё в левой ягодице из-за берем-ти шишка такая большая, так только на правой стороне и сижу.
У меня сейчас такая же проблема. Есть не могу, все запахи раздражают. Спасает только виноград! А еще сегодня на рынке нарвалась у бабулек на квашеную капусту, душа стонет от удовольствия.
как я вас понимаю....
эххх держитесь, побольше пейте, но кушать тоже нужно обязательно
знакомой помогало жевание чая зеленого в сухом виде
Алтынай Чимит
пройдет