Беременность и роды

тошнит, тошнит, мутит, тошнит, ну када это кончится? хнык, нам 9 недель

Тамила Давид*
У меня в первый раз это было до 14 недель примерно. Держитесь! После 12ти недель уже на спад пойдёт.
Bibigul Kojanova
Лучший ответ
Тамила Давид* мне ваш ответ нравится безумнооооооооооо
Юля Тишкова Привет. Рад видеть. Поздравить можно с дитём ?
Нютка, скоро кончится -лимончик и все будет ок
у всех по разному- терпи!!!
терпите (((
я всю беременность мучалась
Беда. Да, долго. Терпите.
Аня Кокорева
Сухая корка чёрного хлеба от тошноты помогает. Это народное средство. Погрызите может и вам поможет? Держитесь! А врач может вам что-нибудь от тошноты выписать.
если рвёте больше 10 раз в день надо в больничку на капельницы
****нинулька ****
У меня эта кара все 38 недель длилась, сначала ждала 12 недель, говорили пройдет, потом 16, потом 20, потом 28, закончилось через 3 дня после родов
Натали Натали
как я вас понимаю!!!! такая же фигня, только еще давление 90/70 и постоянная слабость. (((((( Давайте хныкать вместе ((((
Алена Фролова у вас отличное давление)
слобость не из-за этого просто мало двигаетесь)гуляйте больше тошнить не будет!
Тамила Давид* а я погуляю и ваще без ног падаю, капец какойто, до беременности такой энерджайзер была
Марина Горсткова я даже гулять не могу((( выйду на улицу и через 20 минут, уже хочется раздеться да прилечь(((((
знаю супер способ... это покушать и пойти гулять на морозец!!! ух как помогает! так легко становиться... и полезно очень!
Нам 14 недель а состояние все такоеже.
Natalja Sudnikovic
Тамила Давид* вот блиииииииииииин, капец
в лучшем случае в 12 недель, в худшем - после родов (( терпите (
потерпите! недолго осталось) почти все беременные проходят через это. к 13-14 неделям должно всё пройти. по крайне мере у большинства токсикоз заканчивается в конце первого триместра.
крепитесь)))) ) у меня было до 38 недель, а там я родила)))))))
Н.
Наталья .
обратитесь к врачу в течение суток поставят наноги
Обычно токсикоз 2-3 месяца длится. В еду добавляйте немного корня имбиря, он убирает тошноту. А вообще советую с этим вопросом обратиться к специалистам на www.panacea.ru/forum/ "
Ирина Ли