Беременность и роды
у меня беременность- 9 неделя и пока еще не тошнит, а как у вас?
Тошнило с 12 по 16неделю, кроме сладкого все лезло обратно, даже похудела за это время на 6кг
а у меня голова болит
уже скорее всего и не будеьт, меня тошнила с 5 недели и по 20- тую
я себя нормально чувствовала все время
а какого цвета стул ?: )
Все 40 недель пробегала, как горная коза. мне 38. 38 лет
а у меня 26 неделя и пока еще не тошнит...
отпишитесь вечером тут,
очень интересно
такое ощущение что у всех беременность протекает одинаково
меня не дня не тошнило.
а меня и не тошнило ни разу за всю беременность.
У меня вообще токсикоза не было.
а у нас не понос так золотуха 0
Может и не будет.
У меня всегда позже токсикоз начинается, на 9 неделе. Пик 11-14 неделя. Потом до 17 включительно идет на спад.
меня тоже не тошнит!
А меня вообще не тошнило....
Меня стало тошнить с 10 недели и был жестокий токс до 19 недели.
Вспоминаю как фильм ужасов!
меня в первую беременность вообще не тошнило, а вот во вторую драло ужасно да еще и слюни текли я везде так с платочком и ходила потомучто проглотить было не возможно приходилось выплевыватьпосле 12-14 недели все это безобразие прекратилось, но что удивительно меня потом по второму кругу тошнить начала уже на 39 неделе я и со схватками то лежала с тошнотой
Меня воопще всю беременность не тошнило.
радуйся что не тошнит я так мучилась с токсом!