Я вам могу точно сказать одно: даже если не кормишь, грудь такая же как до беременности очень мало вероятно что останется. У меня например молока почти не было (2 недели выжимали и все, закончилось!) а все равно кожа как то тоньше на груди стала. И правильно пишут надо ухаживать за кожей во время кормления, упражнения делать и тогда она в нормальном состоянии останься.
Не кормить из боязни что грудь запоганишь по меньшей мере глупо. =)У меня есть знакомые девочки которые не рожали еще, а грудь обвисла, а у не которых вообще в растяжках. Так что от судьбы не убежишь.
Беременность и роды
А от кормления грудь всегда портится?
Что значит ПОРТИТСЯ? ? Как колбаса?
Материнство- только развивает тело женщины, оно становится прекрасным!
Обвисает, естественно... тем более если эта грудь больше 1 размера... Но всегда можно исправить испорченное, хотя бы напряжением мыщц.. .
А на другой мой ответ Вы зря обиделись... Шутить и смеяться не воспрещается)
Грудь имеете разную форму, у кого-то она " яблоко" это когда основание широкое, у кого-то "груша", основание узкое. Вот у женщин с формой яблоко, и при троих детей грудь стоит, а вот с грушей даже и без детей виснет с возрастом как ни ухаживай.
Damira Мурзаева
золотые слова !
Она еще и от старости портится)
Виктория Забун
это как?
Не ищите минусы в беременности! Всё индивидуально, если за собой ухаживать то всё будет хорошо
лично у меня от кормежки портится тока язва ...
Пластика всё поправит)))
Что за глупости.... портится, она что у вас - рыба, или мясо - вот они могут портится! Кормление грудью - естественный процесс. И за ней нужен такой же уход, как и за всей фигурой. Вы же зарядку делаете, или какие-нибудь упражнения для поддержания формы, так делайте (только после) и для груди. Грудь может "портиться" после 30 - это факт.
Ухаживать за ней надо, желательно с того момента как она вообще появилась. Но в общем чем раньше, тем лучше. Упражнения, крема (правда перед и во время кормления насчет кремов консультируйтесь с врачом, чтобы не навредить) .
Но наверное есть и такие счастливицы, которым от природы дано: ничего не делаешь, а грудь идеальна и после кормления (правда в жизни я таких не знаю).
Наталья Шарыпова
а я знаю. В основном у женщин, которые не лежат на диване перед телевизором сутки напролет, а работают руками много.
Не всегда зависит от строения вас самой...
Виктория Забун
в смысле? у худых не портится?
смотря как ребенок высасывать будет