Беременность и роды

Девочки...вопрос про аборт....

Сразу попрошу: пожалуйста, не стыдите - я не могу родить по мед.показаниям....врач уже меня предупредила....скажите...при сроке 6-7 недель каким образом делается аборт? девушки. женщины..поделитесь, пожалуйста, знаниями... страшно дико....
Мира Miss
Девушка, не переживайте, это не больно. Во первых это делается под наркозом и занимает 1,5-2 мин, не больше. Тут многие говорят, что потом живот ноет, да ноет, но это как при месячных. Не волнуйтесь.
Галия Ибраева
Лучший ответ
быстро
как простое выскабливание, которое делают при диагностике на онкологию ...
Ольга Шнаревич
а я вам не советую ничего читать и тем более смотреть в интернете на тему абортов! не бойтесь ничего, боли не будет, может только после наркоза отходить не хорошо будет, неприятно просто. удачи вам!
Злата Гурина
Вы не почувствуете даже.
Надежда А
Вам сделают наркоз, минут через 30 проснетесь и всё.
наркоз и все.
не знаю... .
и не хочу знать: (
Firanya Feya
Смотря где делать будут.. . У нас в делают без наркоза! Мне чистку делали после замершей беременности, я, честно сказать, кричала! Было ужасно больно как физически, так и морально.
Требуйте наркоз, а то останется страх перед родами.
Удачи
миниаборт. один укол и 5 минут. нормально. через 30 минут можно идти домой.
на этом сроке не будут чистить, не перживайте. это делают, если срок уже больше чем 6 недель.
Юлия Краснова
меня чистили после замершей, очень страшно и больно...
Вам сделают наркоз, а когда очнетесь пойдете домой, вообщем эта процедура занимает пару часиков и абсолютно безболезненна. Знаю на собственном опыте, потому что мне второго ребенка тоже по медицинским показания рожать нельзя было!
Dungan4Ik )
больно так... на душе
Оля Турилина
прочитайте в интернете....
медикаментозный или вакуумыный
наркоз и чистка, после только небольшие выделения, никакой боли. И судить тебя не за что, мед. показания они и в Африке мед. показания
Делают укол, вырубаешься сразу, открываешь глаза - лежишь в палате. Живот ноет совсем чуть-чуть и выделения, как месячные - несколько дней. Часа через два-три вы уже дома. Или на рабте даже! Не страшно совсем! И зря Вы оправдываетесь, рожать - не рожать - это личное дело женщины, а 100% способов предохранения пока не существует.
Да, в общем-то ничего страшного. поставят наркоз, проснешся уже в палате, боли не почувствуешь.
Я не делала на таком сроке. У меня был меньший срок и делали такую вещь как вакуум-аспирация. Ощущение Пипец какие "приятные"... А в твоём положении наверно тебе сделают под наркозом. Положат тебя в "операционку" под уколом, "уснёшь",а врачи всё сделают сами. потом полежишь часа 3-4 и всё.можешь идти домой. Лично я это знаю из интернета.. да и к тому же сама врач могла бы тебе это рассказать.
на таком сроке операционный. медикаментозный до 5 недель
*****светуля *****
полный наркоз и чистка
Делают наркоз, если общий, то вы ничего не будете не видеть не чувствовать, местный хуже. Плод вышкрябывают из вас...
А как же? Вообще беременеть и рожать запрещено???? Аборт не делала, но когда-то в планах был, но оказалось, что не беременна, да и пока ело дошло до развязки уже передумала, грешно.... Но много прочитала в инете, там полно информации, как и на каких сроках...
под наркозом скребут. Очнётесь, и на кровать. Будет неприятно. Без мондража не обойтись, сама обстановка такая. Не переживайте.
Посмотрите мой блог. Он полностью про аборты. Там есть картинки, как убивают ребенка на 6 неделях. Так же увидите ссылки вверху дневника на фильм, где показан сам аборт, как все происходит.
Аборт-это один из самых страшных грехов, и он имеет свои страшные последствия.. .
Извините
Даже если врачи говорят что даун родится я бы родила и отказаласть.
А если врачи говорят что продолжение беременности повредит твоему здоровью тогда да, на аборт однозначно. Но я не уверенна в последнем варианте.
Врачи всегда помогут отказаться без последствий. Важнее здоровье. Вмешиваться не надо.