Беременность и роды

потерялась талия! нашедшему просьба вернуть! была 64, а сейчас 98

Лидия Морозова
А Ты роди
Анастасия Самородняя
Лучший ответ
Лидия Морозова а попозже))))
Спорт-батюшка вам в помощь ))))
Александра
Лидия Морозова спасибо за батюшку)))) мил человек!
Да вот тоже свою ищу. Куда они убежали?
Елена Белехова
кто ищет тот всегда найдет!)))
не было ребенка внутри, появился ребенок внуттри! !
вывод: что-то было-потеряли, чего-то, или точнее кого-то не было, приобрели)))
Да на месте она.... просто под небольшой прослойкой жира ;)))))
Ася Ярошук
у меня есть, правда мужская. но прокачанная. надо?
Купите себе абонемент в тренажерный зал. Первые три занятия проведите с тренером. Обязательно попросите его составить вам программу тренировок на период адаптации, а так же программу питания.
Начальные тренировки будут состоять в основном с малой массой и большим кол-м бега, велосипедов, ходьбы на беговой дорожке, что как раз выгонит из вас лишнюю воду, и растопит большее количество жира.
НО: если вы хотите себе нормальную фигуру, то забывайте про пиво, чипсы, макароны, майонез, белый хлеб, жирное мясо, рыбу, сливочное масло, картошку, газировку.
ЕШЬТЕ: куриные грудки (отварные) , салаты из капусты, морковки, огурцов. Фасоль, отварную рыбу, говядину, хлеб с отрубями, молоко, кефир, ряженка, фрукты.
Сахар заменяйте медом.
И спорт. Без него похудение длится долго и люди обычно срываются "на пожрать", не видя результата.
я ее нашел и не отдам: P
а разве у бройлеров есть талия?
Лидия Морозова а вы схамили или пошутили?
Есть очень хороший способ! сначала выпить чая ьез сахара и сразу од одеяло!: ) говорят помогает))