Беременность и роды
Мать героиня…. Родила 64 детей.
После вчера показывали в новостях, что одна женщина родила 64 детей. В некоторых родах по 4, 5, 10, 2 вот так у нее получилась общий 64. А вы (если муж скажет – давай) так смогли бы? Не испугались бы? А если Вы муж этой женщины (мужчинам) не убежали бы от страха (как их будем растить?) ?
Для меня это сверхбузумство – проходить всю жизнь беременной. Это же какой надо быть здоровой лошадью??? ?
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г. , в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.
На новой земле наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Альбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943-81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.
Рожавшая наибольшее число раз
Рекордное число - 38 раз рожала, как утверждают, Элизабет Гринхилл из Эбботс-Лэнгли, гр. Хартфордшир, Великобритания. Она имела 39 детей - 32 дочери и 7 сыновей - и скончалась в 1681 г.
Самая пожилая роженица
В возрасте 63 лет 18 июля 1994 г. Розанна Далла Корта из Витербо, Италия, родила мальчика; перед этим она прошла курс лечения от бесплодия. По сообщению из Университета Южной Калифорнии, в 1996 г. родила ребенка также 63-летняя Арсели Кех.
Рожавшая наибольшее число раз
Самая пожилая роженица
Ну во первых я не верю в это, а во вторых надо себя тоже любить, а не превращаться в свиноматку.
а зачем?
Не верю! 10 сразу ?!!Самое большее в мире было пока 7 детей за один раз на сколько я слышала.
ну скажет "давай" пусть сам и рожает) ) нет, я не смогла бы столько. а если бы и смогла, то не стала бы
какая - то сказка, особенно про 10 детей за раз.... давно показывали передачу о близнецах, так вот даже в тройне трудно сохранить здоровье всем детям, природа создала женщину для рождения одного ребенка, стоит ли рисковать???? вот за весь репродуктивный возраст родить 5-8 при большом желании - восхищаюсь...))) , но со стороны...
Я бы на такой шаг не пошла. Во-первых, всем детям нужно ещё в жизни что-то дать: образование, воспитание, внимание. Во-вторых, ещё нужно подумать о своём собственном здоровье. Бабушка моего мужа родила десятерых, а потом умерла - сердце не выдержало нагрузки. И детки остались без матери. Конечно, старшие младшим помогали, но мать, она и есть мать.
Что значит, муж сказал бы давай?! Сам пусть столько рожает
Нет. Даже ради любимого человека я на такое на смогла бы пойти. Для меня уже 3 детей это много.
А Вы ничего не перепутали, это точно была женщина??? ?
Как-то смущает вариант 5 и 10....(обычно это свойственно животным типа кошек и собак)
Я не считаю это нормой
Мало родить ребенка нужно еще его воспитать и дать дорогу в жизнь .А это рожать столько детей -да ведь это женщина инкубатор ей ведь и жить то некогда она всегда беременна. Нужно родить столько скольким вы сможете дать достойное образование и воспитание. Есть желание иметь детский дом и силы всех вырастить нормальными людьми ради бога рожайте сколько душе угодно. Счастья этой большой семье.
Мне кажется, что это некое психическое отклонение. Когда по 15 детей рожают.
Примерно как у тех, что уходят в монастырь.
Тоже мне, мать-героиня... лучше бы подумала, как их всех вырастить.
я не смогла бы, меня на второго-то теперь уговорить вряд ли удастся, а тут 64!
если бы вдруг случилось 3-6 я бы родила, но больше.. . вряд-ли. да и думаю что этими ограничилась. Я хочу большую семью, но не настолько...
Ну, родила и молодца!!!! Не перевелись ещё такие люди.. радует.. =)) Я бы максимум на трёх решилась... Сейчас ждём второго ребёночка.. . =)
Этот случай еще на Руси ведь произошел.. . нам еще в школе рассказывали.
Только по 10 детей она не рожала. Помню точно, что 16 раз у нее двойни были и 4 раза по 4 малыша, все остальные- тройни.
я бы не смогла столько нарожать)))) )
мне одного сына достаточно уже) )
не знаю.. где вы смотрели... но помоему вы просто перепутали... потому что речь шла о том что она родила в 64 года своего первинца
мне одного сына достаточно уже) )

Ты про американку что ли? Которая по средствам эко рожала? Так ее же освидетельствовать собираются на предмет психической нормальности. Там вся общественность на ушах стоит, считают, что ей это надо для пиара и детского пособия и сомневаются в психической нормальности.
сколько Бог дал, все же лучше чем аборт делать, если Бог даст мне родить 64 ребенка, я рожу!!!!
нет я бы не согласилась столько рожать даже ради любимого
Жесть... это как животное, свиноматка какая-то! Никакого уважения к таким нету.
я считаю это ненормальным, мы что кролики, чтобы так размножатся? и что видела эта бедная женщина в своей жизни, кроме постоянных беременностей и родов? и когда она успевала детей на ноги ставить и воспитывать?
У нас соседи были у них в семье 11 детей было! Причем многоплодных берем. не было! Все дети друг другу помогали и мамочку свою берегли! Я бы на 11 не согласилась максимум 4! Два уже есть!
для своего любимого человека я бы пошла даже на такой шаг