Беременность и роды

Кто в вашем понятии мать - героиня? )

кто аборты ни разу не делал
кто детей порядочными людьми вырастил
Диана Хибабаева
Лучший ответ
Та, которая родила 10 и более детей, не бросила их, вырастила, на ноги поставила
Елена Хвойницкая а с 4-5 детьми не считается героиней? )
Многодетная мать
многодетная мать и мать, которая не бросила ребёнка с тяжелейшим заболеванием
Ольга Жучкова
у которой много детей
Та которая не просто родила, а дала нормально воспитание, образование. Когда из ребенка вырос достойный человек. И пусть даже она родила одного, она Героиня для меня с большой буквы
А*
Аля *****
да любая мать, родившая ребенка и вырастившая его - уже героиня.
Ибо само рождение человека - это уже великое дело.
Людмила Ни
Елена Хвойницкая я думаю родить не трудно - трудно вырастить, воспитать
Не люблю вообще это понятие. Моей знакомой дали медаль "мать-героиня" после рождения пятого ребёнка. Но при этом у неё дети сами по себе, мать почти не видят. Ну какая она героиня?
многодетная мать у которой 10 детей, и она их всех родила!
А. Пугачева
Alla Starikova
героиня та, которая воспитывает детей сама, без помощи со стороны И не важно сколько детей. Ну а если воспитывает инвалида, так это дважды героиня
Тар Оне
много детей взращивает одна
Елена Хвойницкая много это от скольки?
у меня четверо, но не считаю себя героиней, хотя растить много детей это труд, и в первую очередь моральный. наверно героиня у кого хотя бы 7,причем все ухоженные, чистенькие, выгулянные ну и т. д. )
Я считаю, что если женщина родила и воспитала ребёнка, пусть даже одного, это уже великое дело, ведь у многих не всё гладко получается.. .
...