Беременность и роды

Навеяло, а вот про какую женщину вы можете сказать мать-героиня? Про многодетную? Про маму инвалида? Или про кого?

Я мать-инвалид. 2-ой группы. Многие считают, что ничего особенного в этом нет, но так легко рассуждать. Инвалидам тяжелей, чем здоровым, как не крути. НО не подумайте, что я героиней себя считаю, это просто к слову. А вот кто очень даже восхищает меня это те матери, да и отцы, которые чужих детей, неродных по крови, воспитывают и любят наровне со своими и как своих. Я бы вряд ли так смогла...
Амина Алибекова
Лучший ответ
Про маму детишек-погодок
С=
Сёма =))
Натали Ветоха ой спасибо) у меня погодки)
Ольга Данилова У меня одногодки с разницей 10-11 месяцев будут)
ну просто нарожать кучу детей не имея средств на их воспитание - тут много героизма нет - тут глупость одна. а вот у нас на даче есть соседка, с детства в инвалидной коляске, ей беременеть запрещали, но она так хотела ребенка и родила! теперь ей уже много лет но есть дочка! и она очень счастлива - хотя беременность могла ее убить. вот это героиня.
Научные Работы
и про ту, что родила и достойно воспитала нескольких детей и про ту, что инвалида не бросила. в равной степени.
да про любую, особенно в нашей стране. Когда у большинства зп не 4тыс долл. , когда очереди и бюрократы. А ещё надо как-то совместить работу и дом...
Для меня нет такого понятия в глобальном смысле....
про маму ребенка инвалида... однозначно, это такой адский круглосуточный труд.... памятник таким ставить надо... у подруги малыш был с ДЦП плюс олегофрения и что-то типа эпилепсии вроде.... 19 лет он бедный прожил.... это же не выходных, ни поездок куда-то, ни праздников, ни сна толком....
Быть мамой иногда так тяжело) ) Лично я очень переживаю когда ребенок болеет. В больнице сидела ревела. Так что каждая мама для меня героиня, и заслуживает уважения.
Жанна
ну, очень хочется ответить: , про дуру с мытой шеей
Та, которая осталась одна в чужом городе (муж погиб) с двумя маленькими детьми и со свекровью-инвалидом. И ничего, выжила, вырастила детей, дала им возможность получить высшее образование. Вот. Пример из жизни.
Особенно - которая вырастила приемных детей.
М:
Мартини :)
Быть матерью главная задача женщины. так вот про любую которая родила, хоть одного, хоть десять, не смотря на непонимание окружающих, на давление и насмешки, которая осознает что ребенок - это дар Божий и если он его дал, то ни о каких уже других решениях не может быть и речи - человек должен родится и мать с отцом или если уж вышло без отца, должна воспитать! Для этого надо иметь большую силу в наше время! Все матери - героини, или скажем для женщины это не геройство, а естественно!
ну уж точно не те, которые кучу детей нарожают а они голодные и грязные бегают. вот мама на инвалидности - действительно герой! и те, которые из шкуры вон лезут чтоб дать что то ребенку илим детям если их больше одного.
Мария Можерина
та которая воспитала нормальных людей из своих детей!
Ирина Бауэр
про ту у которой выросли человеки
Diana Ignatenko
Практически про любую, если она в самых разных и сложных ситуациях выбирает тот вариант, который будет удобен не ей, но ее ребенку.
Minus Minus
смотрела недавно видео о женщине без рук, у которой и в доме чисто, и ребенок накормлен, и сама все делает, даже памперс ногами надевает малышу, и выглядит хорошо (расчесана, накрашена)
Скорее про маму больного ребёнка... не дай Бог кому нибудь
Про многодетную, не павшую духом женщину. У к-й все детки чистенькие, воспитанные, сытые. Про ту, к-я не во все тяжкие, а для детей, за детей! Про мать инвалида..: (
Про ту, у которой муж- отец героин!))
про свою! в 42 родила ребенка!
Про моя маму! И не важно сколько у нее детей и всякое там! Для меня ОНА героиня.: -)
Елена Корнева
про мою маму )многодетная
Та, которая одна воспитывает больше 3 детей