Беременность и роды
Вопрос к тем, кто планировал беременность!
"Как часто" - не главное, главное - "когда".
два раза в неделю
за месяц всё вышло..
через день.
недель каждый день
Через день стараемся, пьем оба фоливую кислоту...
Два-три раза в неделю. А в целом, когда хотели, тогда и занимались. Иногда реже, иногда чаще. Получилось на 4 месяц стараний.
мы через день,... но как раз тогда, когда это случилось, в период овуляции, получилось через 2 дня. . Я очень переживала, что вот, второй цикл попыток коту под хвост пойдет.. . А тесты заполосатились)))))
Каждый день занимались, до планирования - через день. Не ожидали, что все так быстро получится - "старались" всего 1,5 месяца - и вот оно - я беременна!
практически кадлый день, первй месяц старались, но сегодня начались месячные, очень расстроилась, думала получиться...
Два раза без презерватива, через день.... И все готово)))) , 20я неделька идет)))
Почти каждый день))))))))))))))))))
мы в день 2 раза, а когда был у мужа выходной, то вообще с постели не встовали))))) Мда... были классные денёчки, а сейчас с пузиком трудно заниматся, не каждую позу можно принять (((Ограничиваемся раз в недельку (((да и фигурка уже не та как до Б ((( поправилась на 14 кг+целюлит на жопе))
Кажый день)
с первого раза:) ) потом муж уехал в командировку на 3 недели, приехал я уже беременная была))