Ой, я смотрю, у всех все одинаково) ) Я тоже боялалсь)) ) Не волнуйтесь, все будет ХОРОШО!! !
У нас вот сейчас отрабатывается хук под ребра)) ) Скоро и Вам таким наслаждаться))))
Беременность и роды
Привет! С нетерпением жду 19 июля.Будет УЗИ! Боюсь внематочной...,НО Н А Д Е Ю С Ь !Спасибо всем,кто поддерживает!
У вас все в порядке, даже не сомневайтесь))
Анютка Гладченко
Вы думаете? Не зная,в чем проблема?
а какои у вас срок? внематочная беременность начинает проявляться уже после 10 днеи задержки...
Анютка Гладченко
На сегодняшний день,примерно 3-4 недели
Анютка Гладченко
На 9-й день задержки стала тянуть в районе трубы(или в спайках).Сейчас почти ничего не беспокоит
А откуда мысли про внематочную?
Анютка Гладченко
2 года назад была такая...Удалили трубу. Вторая-не подвижна(ригидна),укорочена,но проходима...Были боли в той трубе,где спайки.На сегодня прошли..Тянет спайки(мне так кажется).Настраиваю себя на хорошее,но организм противится.Он хочет то,что ему нужно.
Дочь не понимает,почему мне стали нравится помидоры и мама стала ест яблоки(с детства не любила яблок,и
Анютка Гладченко
Было дело...2 года назад..
Чуть-чуть осталось!!!! Всё будет хорошо=))
Анютка Гладченко
Надеюсь..Так долго ждала....
я тоже этого боялась. Скорее всего, ты просто мнительная... И дальше тебя будут одолевать другие страхи, гони их прочь сразу же.. . Просто выкини все из головы
только у внематочной беременности меньшая вероятность, чем у обычной.
да и скорее всего, давно бы уже все везде болело бы... .
И вообще.... зачем об этом думать?
Надо думать только о хорошем, гулять на свежем воздухе и радоваться жизни.
Все будет хорошо
И вообще.... зачем об этом думать?
Все будет хорошо
А сколько недель у вас???? я тоже очень боялась, тоже тянул бок, врач сказала спайки тянутся!!!! ВСЕ будет хорошо пока ждете 19 число настраивайте себя на лучшее!!!!
все будет хорошо. не переживай. тут кстати хороший вопрос задали. . откуда мысли про внематочную ..есть подозрения или просто мнительная ???
Анютка Гладченко
У меня 50P.Одна трубаотсутсвует,вторая-не оч.хор.2,5 года попыток... И ВОТ....
не переживайте, настраивайтесь только на ХОРОШЕЕ!! ! плохие мысли гоните прочь:)))))))
Я тоже очень боялась внематочной, но на УЗИ плод оказался в матке. Только вот не того боялась я, сейчас у меня плод хоть и в матке, но имеется угроза выкидыша, лежу на сохранении, вот чего боятся надо.