Беременность и роды
Дети - это счастье! Но мне мужа жалко, сопьется ведь. И кто придумал эти обмывания?
ну 1 раз в 9 мес. потерпеть можно.
У Вас их много родилось? или очень часто рожаете?
Ну мона же обмыть по человечески, рюмочкой одной обойтись=)Не обязательно же как хрюшка накирогашеватся. Тогда и не сопьется.
алкоголики и придумали))))
Никто не придумывал. выгоняйте обмывателей.
Да, дети Ваше счастье, а Ваши несчастья друзья мужа? Если общие -КАРАУЛ....
те которые сами маются и другим советуют чтоб не обидно было
Прям сопьётся.... с чего бы от обмывания ребенка взрослый мужик спился, че за бред-то....
ой страшная история:
в больнице с нами женщина лежала, доче 2 мес.
спрашиваю, а вас сразу с РД сюда, папа наверно и не видел, а она и не увидит, убили его, "удачно" обмыл
а в чом прикол.
Детки это счастье!!! Вот хочу своему Любимому подарить!! Что много приняли?? Ничего, все пройдет, больше не пей!!))))
кто хочет выпить повод всегда найдет. мой не обмывал практически
мой не пьет не курит... обмывать чаем будем и барашка прибьем...)))))
а вы детей каждый день рожаете?
Можно отметить и при этом не спиться
У меня муж вообще не пьет и не курит. В нашей семье алкоголь под запретом. Поэтому все обмывания (и дни рждения в коллективе) проходят так: муж закупает по заказу "собутыльников" то, что им хочется выпить, но сам с ними пьет соки, минералку. Поначалу на него обижались, а теперь привыкли. Его на "ты нас не уважашь" не взять.
А он что если начал пить остановится не может))))))))
Придумал то же, кто и резать барашку)))) Чушь!!!!
мне тоже. мой закупился уже наряду сдетскими вещами.