Беременность и роды

Не могу заставить себя убраться, что-то приготовить, вообщем, заняться делами по дому. Все лень и нет сил

Милые беременные на больших сроках, как заставить себя заняться делами-убраться хоть, приготовить, до магазина дойти, наконец "собрать тревожный чемоданчик", все лень, уже 3 день не могу себя заставить. У вас такое было или есть? Как бороться?
Raissa Bolikh
да и забей на всё,поешь лучше картошечки жареной с огуречками как я) )
)
Ирина Покатилова
Лучший ответ
Raissa Bolikh это идея)))
Та у меня так давно-с рожения=))))
Елен@ ///
ой мне до тревожного чемоданчика далеко, но еле жопу отрываю для чего то. Даже сексом лень заняться))) ) Только с утра ещё может с меня толк какой то быть, а вечером "всем в сад")) я порой думаю что "пожалуй хорошо, что я на работе, иначе б сутками из комнаты б не вылазила"))), а так приходится каждое утро марафетиться и валить деньги зарабатывать)))
Анна Мамонтова
У меня чуть больше половины срока, но по утрам быват то состояние о котором вы пишите. Начинаю делать через силу, через не могу-постепенно чувствую что становится легче и даже появляется азарт. А по магазинам-так мы с дочкой уходим гулять в 11 утра и до 14-14,30-даже в такую жару. И в магазин заходим, и оплатить коммунальные услуги и просто погулять...
я и на малом сроке не могу жопу поднять. . но к вечеру заставлю себя!
Даша Си
у меня наоборот-желание есть, а состояние не очень позволяет. хочется ген уборку затеять, но болят суставы, быстро устаю, да и вообще боюсь сделать что-то что может навредить малышу.
утреняя зарядка. Бодрость на весь день
Ж*
Жанна ***
я днем отдыхаю а вечером попрохладней-можно и поработать... дома у меня порядок.. недавно болезнь проявилась-чистюля... но днем бардак!! ! жара шевелиться не охота
*H
*|Lucy Heartfilia|*
ооо у меня такое было вообще лень такая была. даже в туалет лениво сходить было, терпела до последнего))))
Не стесняйтесь просить мужа и родных помогать Вам, самое главное сейчас Вы и Ваш малыш, всё остальное глупости.
Выспаться и побольше гулять на свежем воздухе. Еще пить витамины и есть фрукты.
*M
* Masichka *
было
не заставляй себя
попроси в крайнем случае маму или кого -нить кто рядом
у меня такое было месяца полтора два подряд
потом на 8ом месяце прошло
как на батарейкх бегала
Aruka Kavaletti
Когда беременной была, я делала так, - вставала с утра, и по животу себе стук, такая боль была, сразу хотелось отвлечься и заняться домашними делами
Ирина Покатилова нах по животу то ,там же масенький????
Ирина Покатилова я тя ща вилкой ткну.бля,даже жрать перехотелось
Ирина Покатилова как можно слегла если ты пишешь что прям ТАКАЯ БОЛЬ БЫЛА????
Нужно выспаться, чтобы не чувствовать усталость. Когда будете бодрой, все сделаете.