Беременность и роды

подскажите знающие люди вопросы про беременость

1-спать надо только на боку, а то лежа на спине вы передавливаете сосуды в матке,
2-сексом можно занимать любым, даже на поздних сроках-но только поосторожнее быть а ребенок защищен между прочим, мы вот с мужем всю беременность и часто занимальси сексом - кстати хорошая стимуляция - роды прошли почти безболезненно
Анжела Яковлева
Лучший ответ
1. на спине наоборот спать не желательно, так как весом живота вы пережимаете полую вену и к ребенку плохо поступает кислород.
2. глупости, глупости, глупости и еще раз глупости!
Salamat Bolotbekova
При беременности спать на спене вообще нельзя (особенно на большом сроке) , т. к. лежа на спине долгое время вы можите перекрыть нормальное поступление кислорода малышу.
Анальный секс вреден. Но если им заниматься не очень часто, то можно.
Спать Вы сами не сможете на спине и вовсе не потому, что ребенку якобы перекрывается доступ кислорода (чушь полнейшая), а потому, что передавливается воротная вена (расположена вдоль позвоночника) у Вас, а не у ребенка. А на счёт секса каждый решает сам, у рожениц и так часто появляется геморрой в процессе родов, если хотите облегчить его появление-вперед (вернее в зад) и с песней.
Оба пункта ваших -бред, Спать на боку надо. А секс это как вам хочется и можется-дело хозяйское.
Блин где вы такой мути набрались!? Как ты его там повредишь!!?? Давно доказано что все там закрыто и достоинство вашего мужа туда ну ни как не попадет. =)Нельзя только если угроза выкидыша, но тогда вообще по моему нельзя ни как.
спать надо как удобно, а сексом на большом сроке ты заниматься не сможешь. А так просто наслаждайся
спать еще и на боку можно, на животе неудобно будет, а насчет секса фигня, если нет угрозы, то можно без анала обойтись
Лис@ .
Нет, это не правда. А анальный секс вреден вообще, вам геморрой вряд ли нужен. Что касается беременности, то не рекомендуется только на последних месяцах.
Ольга Olga///
Спать нужно на правом боку, вам иначе и самой неудобно будет.. .
Заниматься сексом можно только во второй триместр беременности, т. к в первом велика вероятность выкидыша, а в третьем - преждевременных родов.
Анальным сексом вообще бы не заниматься...
Спите пока как удобно, когда будет пузико, на животе уже будет просто неудобно спать.

Секс любой может быть если беременность протекает нормально, но желательно не жесткий и не глубоко.