Беременность и роды
Это овуляция? После месячных через неделю появились боли в придатках и отдает в матку...
И месячные в срок и всё хорошо в женском здоровье, что это?
Это Вам врач сказал, что все хорошо? А по моему это воспаление, простыли, накупались, причин может быть много
это застуженные придатки или инфекционное заболевание
это болезнь какая-то ))
боли в придатках не могут быть при хорошем женском здоровье, как Вы пишете. Скорее всего, это их воспаление. Вначале незначительное, ну ноет и ноет. .
а если не пойти к гинекологу и не полечить вовремя, потом появятся такие боли, что увезут на скорой и все. Личный опыт. Анализы в норме, все хорошо, а придатки ныли и ныли. Пока вот до стационара не дождалась. И заодно получила спайки в трубах потом. Не затягивайте
если все хорошо то нет ни каких болей
это или восполительный или другая какя-то болезнь. когда все хорошо в женском здоровье, то никаких болей нет в придатках.
овуляция это легкая боль в области придатков, практически не заметная, но иногда сильная (у кого как) и длится она день- два, не больше, и никуда она не отдает. И вообще боль появляется после овуляции, когда выходит яйцеклетка, выливается немного жидкости, которая и раздражает брюшину -- именно эта боль и называется овуляционным сидромом.
А вам лучше сходить к врачу и он вам скажет, что у вас. С придатками лучше не шутить.. .
лучше к врачу и узи сделать! когда у меня была очень сильная боль оказалось воспаление придатка...