Беременность и роды
На каком сроке увидели вашу малышку? Если у меня около 5 нед. а ничего не видно.такое может быть?
вот вот, у меня на 5 непделе ничего не увидели пока я хгч не сдала
в 5 нед и 3 дня было прекрасно видно круглое пятнышко)) )
а в 6,5 нед круглое пятнышко с пульсирующей точкой - сердечко уже билось))
На 4-ой неделе было уже серцебиение.
Первое УЗИ я делала на сроке 6 недель. Было видно только плодное яйцо. А вот в 12 недель был уже вполне симпатичный эмбриончик )))
На 4-й неделе увидели малявочку, я на сохранение ложилась. После сохранения в 5 недель снова пошла, там уже приличный был крохотунчик - 4 мм
то есть у тебя срок 5 недель, а узи показывает, что плода нет?? ?
тогда ты не беременна
и возникает вопрос, с чего ты решила, что у тебя уже 5 недель
тогда ты не беременна
Боже! Ну зачем же вы ходите на это узи на таком раннем сроке!! ! Ужас какой-то....
не переживаите, на 5 неделе эмбриона еще не видно, есть только плодное яицо и желточный мешочек.
я увидела свою малышку в 40,4 недели
На узи в 11-12 недель полностью все видела.. . ручки, ножки, пальчики..
В 2,5 недели увидели плодное яйцо!
У меня увидели на сроке 5-6 недель!
на 4 неделе
Ирина Кочкарева
А как же вы узнали тогда, что беременны?
Горошинку мою увидели на 5-й неделе)) )
И в 12-неделек мы уже увидели маленькую симпатюльку!!! Ручки, ножки, головку!!! !
а вы тест делали или ХГЧ сдавали?