Беременность и роды
Подруга сказаля что у беременных на животе темная полоска появляется по середине.Говорит что у неё такая была.правда?
И у меня была, но это не "обязаловка". Не переживайте раньше времени. Да и сошла она потом бесследно :)
У меня в первую беременность была, не помню когда появилась. А сейчас вторая 35 недель и нет ее.
да
Да, это пигментация, при беременности всегда бывает. Ну или почти всегда.
у меня даже выше пупка
у меня не было никакой полоски
правда
Не у всех. У меня не было.
Все зависит от гормонального уровня кожи.. да и вообще от гормонов.
У меня ее вообще не было и пятен пигментных тоже не было.
У всех все индивидуально и по разному.
Незаморачивайтесь на этом.
Не факт, если у вашей подруги было, то и у вас будит... бред. .
Может у вас она не появиться)))
У всех все индивидуально и по разному.
Незаморачивайтесь на этом.
Может у вас она не появиться)))
У меня тоже была. где-то недель в 15-16 появилась.
Причина ее появления - отложение специального пигментного вещества, называемого меланином. Очередная проделка гормонов.
да
Не у всех бывает.
У меня была, но появилась в самом конце)
появилась на 30 неделе бледненькая.
А у меня не было не с первой беременностью ни со второй, это у каждого индивидуально гармональный фон у всех свой
У меня была, после родов месяца через 3-4 пропала.
Правда, есть такая верикальная полоска от пупка вниз, коричневого цвета, появляется она, когда живот начинает опускаться, незадолго до родов... значение, наверное, знают только акушеры-гинекологи. .
у меня небыло
Правда. Я родила почти 2 месяца назад, а полоска так и не исчезла.
и у меня была
правда, но у меня небыло
Да. У некоторых по всему животу. У меня только ниже пупка была.
у всех почти такая полоска проявляется. Просто со временим она исчезает или просто тускнеет
у меня вот ничего нет!
да, эта полоска ещё и волосами у меня покрылась. после родов всё прошло.