Беременность и роды
Вопрос для тех, кто лежал на сохранении и лечился
Вы ребенка легко родили или были осложнения? Самостоятельным путем или вас кесарили?
Здесь никакой зависимости нет. Я на сохранении лежала дважды. Родила сама без осложнений.
Лежала на сохранении 2 раза и всю беременность болела простудными заболеваниями! Родила самостоятельно и практически легко!
Была на сохранении несколько раз, лечили. Родила сама и без проблем.
Я оба раза лежала на сохранении, причем второй раз - почти всю беременность. Оба раз родила сама - первый - дочка в ягодичном предлежании 3650, второй - сына 4250!!! Причем сына родила намного быстрее и легче!! ! Правда, оба раза - с разрывами....
Лежала на дородовом на последних неделях, даже в реанимацию попала (очень сильные скачки давления) . Говорили, что еще один серьезный приступ - и будут делать экстренное кесарево. Но все, к счастью, обошлось, родила сама, правда, со стимуляцией.
Первую беременность провела на сохранении 1,5 месяца. Рожала сама, всё нормально. Эту беременность тоже сохраняли, пока всё в порядке. Рожать в ноябре-декабре - самой интересно, как оно всё будет. Во всяком случае, надеюсь на лучшее))
лежала на сохранении с 15 по 17нед. (была угроза - тонус) родила сама в 40недель. роды прошли идеально, ребеночек здоровенький!
Лежала всю беременность с 3-х недель и до самого кесарева. И кололи и лечили. Всю берем. была угроза выкидыша, а последний триместр, поздний токсикоз, поэтому кесерили.
Вся беременность с угрозой выкидыша протекала-3 раза лежала в стационаре, на дневном лечилась. Родила сама. Все хорошо.
лежала и лечилась и родила!
Первый раз лежала на сохранении в 15 недель с диагнозом тонус матки.. . второй раз в 29 недель с угрозой преждевременных родов (Мазало кровью).. . ну ничего по-тихоньку доходила до 40 недель ...родила мальчика вполне здорового) рожала сама без разрывов)
Кесарево предлагают когда крупный плод и есть вероятность что сама не родишь. но так же можно, чтобы ты написала заявление и тебя разрежут.. . Вообще рожать не сложно: сама посуди все же справились! Если у тебя не было проблем с придатками, то вроде должно быть всё отлично.. . Но во время родов лучше готовиться к оооочень сильной боли и пока ты будешь её ждат не заметишь как родишь!!!!))) ) А вообще схватки - это больнее и дольше чем роды!))
лежала на сохранении, после чего родила сама правда вход был маленький и врачам пришлось надрезать. Потом зашивали
Лежала раза 4 на сохранении родила сама. Пока готовилась к жуткой боли родила. Адреналина выше крыши
У меня первое кесарево было поэтому без вариантов кесарили. А у Вас я уверена все будет хорошо! Все девчонки, которые лежали со мной на сохранении родили самостоятельно и без осложнений. Главное правильно выбрать врача на роды.