Беременность и роды
А врачи или еще какие-нибудь просветители, когда учат вас ПРО БАЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ и прочие другие тонкости
и навороты ...они вам сОВСЕМ ничего не говорят про купание беременных и кормящих в открытых водоемах ? Просто с одной стороны идет ИЗМЕРЕНИЕ БАЗАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ВСЕМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ....а с другой стороны КУПАНИЕ В 9 месяцев..беременности, или беременность и поедание винограда с киселем, или маникюр у --ДА ..либо--НЕТ...
Мне вот врач сказала, что при беременности измерять БТ вообще нет смысла.
Марин ну если я чувствую себя прекрасно зачем измерять температуру, а на счет купания вот я лично на море не хожу и не потому что беременна, хотя и это тоже, а все больше потому, что не люблю его но если бы не знать что там плавает зачем мне лишние проблемы у здоровых и не беременных от такой гадостной воды бывают и сыпь и т. п так они хоть пролечится могут а не дай Бог беременной.... врач мне сказал солнышка минимум купатся желательно не в прудах и побольше отдыха что бы для души.
какой то сумбур. ни хрена не поняла
Светлана Даниленко
правда ...что ли?
БТ измеряют для того, чтобы попасть в овуляцию. При беременности БТ уже не информативна и какой врач только заставляет это делать!
два раза прочитала- ниче не поняла) )
на всякий случай-НЕТ!
Анастасия**** ****
такая же фигня!)))))))))))))))
Айсулу Загретдинова
И я тоже ничего не поняла )))))
Госпади.. . Это как можно было не понять вопрос?... Как его надо было читать?) ) вот она, беда общества... Разучились читать и ПОНИМАТЬ.
Мой ответ такой - я не мерила, купалась, ела все что хотела)) ) оба раза делала то, чего душа просит))) . Все хорошо) )
У нас врачи и про температуру не говорят. они вообще у нас в основном глухонемые.
ни хрена не понятно! мысль соберети в кучу!
Светлана Даниленко
В школе ,видать, плохо училась ты...или школа --в деревне стоит...
"про купание беременных и кормящих в открытых водоемах ".
-это ж надо было так закрутить...
Светлана Даниленко
мы --ТАКИЕ!!
Мда. . Уже просто любопытно, что же автор хотел спросить- то? ? Все не понятно - зачем измерять БТ всем членам семьи ?? или это шутка? ? Чем не угодил виноград - тоже не оч. понятно- Вы же не килограммами его ?? Если с сахаром нет проблем то даже не стоит заморачиватсья по этому поводу. . Про купание - вообще не пойму ...Вы же не в фонтане с окурками и не в болоте собираетесь купаться? ? А про открытые водоемы - по мне так лучше открытое море, чем хлорированный бассейн. Удачи!!