Беременность и роды
девчонки,кто рожал с плохим зрением? сами рожали или кесерили?
Сама рожала.
Тётя рожала сама с -2,5, после родов зрение стало улучшаться.
-6.но почему то мой "гребаный бесплатный гинеколог " решила что я могу сама родить. но на 38 неделе решила перестраховаться и послала на консультацию. там написали: угроза отслойки сетчатки. и послали на консультацию к какому то профессору. не успела, через неделю роды начались. в результате, все равно кесарили, из-за эжкстремально высокого давления во время родов.
Мать моя рожала двоих, зрение упало еще больше! Но не на столько чтоб лупы ставить!
Кума рожала-сама!
Да. У меня -2, 5,близорука. Сама. Всё сама.
Плохое зрение не диагноз, кесерят же, по показаниям!
У меня один глаз не видит, рожала сама оба раза. Все нормально!!!
Моей жене делали кесарево. У неё --5 было. если окуратно то почему бы и нет. без мучений и разрывов .
Рожала сама - 3,5 все нормально.
Сама. У меня -2. Не испортилось.
У меня -4, родила сама. Все ок!
Необходима консультация офтальмолога. Если нет угрозы отслоения сетчатки, глазное дно в порядке то могут разрешить рожать самой. Плохое зрение -диагноз. Мне разрешили, но рожала на двух системах.
Меня мама при плохом зрении рожала сама, а в наше время чаще перестраховываются и кесарят. Кому нужны осложнения на зрение.
у меня сложное зрение. остегматизм. оба глаза разные-3.5и -4.рожала сама т. к других показателей для кесарева не было. но я у окулиста консультировалась. вам тож советую. зрение хуже не стало.
когда проблема со зрением, то кесарят во избежании осложнений
Я рожала сам, у меня -5.Вам глазное дно измерял окулист?
А при чем тут зрение и роды? Насколько я помню кесорят при повышении давления в последние сроки беременности.
Моя мама с инвалидностью и плохим зрением сама рожала