Беременность и роды

А вы слышали , что в Америке, плаценту предлагают домой забрать?

Они типа потом сами продать ее могут, а еще того не лучше, типа очень полезно ее на лицо положить( вроде как маска), ппц, я представила себе эту картину, лежишь значит во креслах, ноги на расшаперку, а тебе ..хрясь на лицо- молодей((( а вы такое слышали? и ваще, когда у меня уже ответы появятся, а о отвечать страсть как охота, руки чешуццо, а тут как на зло все вопросы прям для меня((( ууу... мало 80 ответов в день, хочу 180((((
Я гдето в инете видела рецепт как плаценту приготовить.... вот это ПИСЕЦ полный...
Татьяна Попова
Лучший ответ
Tatyana Rryzhulya Блиннн-есть ее что ли????Или на хрена ее готовить???
Я когда рожала, там одна тоже хотела плаценту забрать, закопать сказала.
А и правда полезна. Из плацент же косметику делают.
Мне немцы предлагали заморозить все нафиг - и пуповину и плаценту.
А про шмяк на мордо - эта жжесть!! ! Не слышала о таком, теперь буду бояццо.
Татьяна Zabolockaya
Эльвира Сентюрова не бойся, наши не такие ..они умные- продадут подороже и дело с концом( или с концами)))
да, а кстати.. . если везде трубят, что она шибко дорогая и прям вся такая волшебная, почему нам, бабонькам, за нее деньги не платят?))
Эльвира Сентюрова Дык за нее роддом с врачами в белых халатах и получает, чего не ясного? у меня было желание из интереса попросить ее отдать( мое ведь), так подумала а вдруг дадут и куда я ее?
бывает пригодиться....
Типа, нам чужого добра не надо? :)))))
Настя Аникеева
Мда, америкосы уникальные люди! Они бы еще предложили первый меконий ребеночка в баночке хранить! И типа он язву лечит!:)
З!
Засранка !!!
Алмагуль Акимова А вдруг и вправду лечит, срочно запатентуйте... :)))
Не-такую хрень (про плаценту) не слышала.. . Гы! 180-все равно не дадут)))!
Эльвира Сентюрова ууу.. млин..хочу много(( больше новичкам на смешные вопросы не буду отвечать))
Татьяна Попова Прочитай мой ответ))))))
По телеку показывали как в какой то стране тётка её готовила (тушила с баклажанами) ,а потом они всей семьёй её ели, причём цивилизованная страна, Европа вроде, не Африка какая-то. Жуть просто.
что только эти американцы не придумают))))
по русскому (славянскому) поверью, плаценту надо закопать под яблоней с благодарственными словами, она питала Вашего ребеночка все 9 месяцев.
Anna Koval'ova
У нас тоже предлагают, но с другой целью. Если с ребеночком, не дай Бог, что случится-плацента-это идеальный материал для выращивания новых клеток. Только хранить дорого.
копец