на 39 неделе можно и мороженое с квасом
и огурцы с молоком
и для мамы и для ребенка ничего не опасно
Беременность и роды
я сейчас мороженое съела....и теперь дико хочется кваса... попить? 39 неделек )))
Очень часто пью квас... всё со мной нормально....
дык пей! на здоровье.
попейте на здоровье, только не сильно холодный чтоб был, берегите себя и малыша!
конечно попей, одно другому никак не помешает, а то потом одно мороженое останется, да и то без шоколада
Попейте, Вам уже всё равно, хуже не будет.
Пейте на здоровье пока не родили и не начали кормить грудью. Но при условии что у вас нет отеков.
конечно пейте на здоровье. Только желательно домашнего приготовления!!!! если у вас нет, приходите, налью, холодненького!!!!
попейте, чего уж плохого, осталось то чуть-чуть, можно себя побаловать.
пейте и кушайте что хотите
Квас во время беременности можно и нужно! А вообще, в 39 недель уже ничего не страшно!
квас нельзя
конечно... холодненького (не сильно конечно)...! Мне всю беременность его хочется-пью-ничего... =))если хочется-значит требуется=)тем более что со дня на день родите уже=)
перед родами можно всё!потом если будешь грудью кормить нельзя будет! особенно квас и пиво. у ребёночка будет животик пучить. если хочется-значит организм требует! одна моя знакомая перед родами дико нравился запах краски. специально ремонт затеяла. просто трясло её от желания нюхать краску.
Ирина Медведева
я пила и пью квас, хотя и кормлю грудью. сын вообще никак на него не реагирует.
конечно, можно!!!! только не холодный!!! я на 39 неделе ела все в огромном колличестве, потому что знала, что потом нужно будет себя ограничивать )))
пейте что хотите, сама всю беременность пью \квас
сама бы сейчас кваску попила и мороженое сьела