Беременность и роды
Как высчитать благоприятный зачатию день?
в инете посмотрите "калькулятор овуляции" и все подсчитаете
Вообще-то.... дни с начала цикла до начала нового цикла-высчитываете-это самый пиковый день (середина)... плюс пять дней до этого дня и пять дней-после... -это и есть благоприятные дни
Зачем что то считать? Делайте это через день и все будет нормально.
Девушка, я конечно понимаю что не шибко мое дело но у меня сестра 6-й год высчитывает дни зачати.. . 6-й год только подумайте, чтобы все получилось надо не зациклмиваться на этом и стараться очень часто
Месяц измерять базальную температуру, выстраивая график (снизу- дни, слева-температура). В течении этого времени будут наблюдаться 3 "скачка"температуры- эти дни и считаются благоприятными. В следующем месяце имей это в виду, за 2-3 дня до этого лучше воздержаться от секса (поберечь "патроны") и в "благоприятный"день- штурмуйте! Удачи!
одно знаю - лучше каждый день... чем пропустить
при регулярном цикле 13-14-15 день от начала месячных. за пару дней до этого воздержитесь от любви.
В середине цикла. Если хотите точно знать когда наступит день овуляции, то попробуйте использовать тесты на определение овуляции. Нам как раз они помогли. Удачи!!!
Сколько дней цикл? Если цикл 25-26 дней - к 7-8 дню будет овуляция.... если цикл 26-28 - к 10-11-му дню цикла, 28-30 дней - к 15-16-му дню будет овуляция....
у вас с 6 дня после месячных по 9 и с 14 по 17
ну во первых нужно обратиться к гинекологу он поможет высчитать ваши дни, ну а во вторых вместо просиживания за компом марш в кровать к мужу тренироваться, желание и труд результат дадут. Удачи
Когда у Вас (женщин) голова не болит)))))
когда начинает обильно выделяться цервекальная жидкость - ввиде яичного белка, прозрачная - ловите момент.
Скачайте программу "ЖЕнский календарь", не помню где, по поиску поищите. Она все рассчитает. Просто замечательная прога!
лучшие дни для зачатия 14 день после месячных. А лучше каждый день, тогда уже точно не пролетишь))