Беременность и роды

Девочки как же хочется поскорее пузиком обзавестись))) стараемся с мужем стараемся, а монстры как назло приходят

анализы сдавали? если здоровы, то просто терпите до овуляции денька четыре и усе. еще можно месяцев 6 попить противозачаточные. посли них на первый-второй месяц 100% результат. и еще если часто секас делать то сперматозоиды не успевают в достаточном количестве образовываться.
ВБ
Вероника Бурмасова
1 316
Лучший ответ
монстров напугать надо что бы убежали... месяцев на 9 ...
VS
Vera Sandu
51 108
Соседей надо подключать. :))
Не перестарайтесь только )) Раза 3 в неделю достаточно. Чаще-качество спермы будет не очень, ей созреть надо дня 3,а если каждый день, то это практически старания впустую. И попробуйте тест на овуляцию. Я вот купила попробовать, поигралась, так ничего в них и не поняла, но в этот цикл забеременела )
Анара Кулкаева
Анара Кулкаева
31 918
а ты их не впускай монстров этих:))))
значит еще не время
красная икра стимулирует овуляцию, причем очень сильно
такие старания очень приятны)) так что можно и по несколько раз в день) )
а вот если больше года не получается-тогда надо к врачу обратиться, это не шутки
не зацикливайтесь - но старайтесь почаще, а вы между монстрами очень сильно старайтесь, есть такая вещь - женский календарь прога, скачайте ее и она вам расчитает в какие дни высокая вероятность беременности, вот ссылка если интересно http://www.przone.ru/soft/prog220.html
Вы старайтесь каждый день, по несколько раз, как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится..) Только этот процесс мукой не назовешь, скорее наоборот)) Так что, старайтесь)) Удачи!))
Надежда ........
Надежда ........
12 547
когда кончит в тебя муж ты сразу ноги березкой делай! и побудь так! (и купи тест на овуляцию (у людей по разному она и не обяз-но что пям в середине цикла)) и так же пробуй! ножки с тазом к верху! можешь подушку подложить!
А витамины ты пьеш? Ну хотябы фолиевую?
А то так ваши страния без поддержки остаются
А Вы не сильно старайтесь, попустите. .
И монстры не придут..
Поголодайте пару месяцев и результат не заставит себя ждать.
перестань зацикливаться и всё получится само по себе...
Ну, это дело времени)) ) Продолжайте стараться и пузико появится.

Похожие вопросы