Беременность и роды

Вопрос дурацкий, может быть. Девочки, а что носили с пузиком, колготки или чулки? Колготки давят....

Может, какие-то специальные?
Nactya Lomaeva
чулки, всегда чулки - колгот вообще не ношу
Ольга Гротте
Лучший ответ
чулки очень долго, а потом спец колготки для беременных - они не давят)
есть колготки для беременных со вставкой спереди....
Вика Паращук
Колготки.
Алёнушка Р.
носи под животом
Нина Шерякова
Да зимой как-то не до чулков было. Обычные тёплые колготы бОльшего размера.
Galya Netrebko
я успела походить беременной во все сезоны=) весной и осенью - чулки, зимой - колготки с заниженной талией, летом естессна ничего=)
я надрезала резинку и удобно было.
Gulsym Kalmenova
Специальные колготки для беременных
вот сама думаю что купить.. джинсы уже жмут, а для беременнх пока покупать не хочу, т. к. живота пока нет и не знаю на сколько пополнею) )
а вообще есть колготки для беременных. там на животе специальная вставка на животе. так же ждинсы, штаны и т. д.!
В колготках ходила, натягивала до лифчика почти.
колготки. сделала надрез на шве который на животе чтобы не давил.
потом весна была. перешла на спортивки)
Я колготки для беременных ношу.
колготки для беременных или же 5..чтоб уж наверняка влезть
Специальные колготки для беременных и еще одни теплые покупала 50 размера Грация. Они по ногам такие же как и для 46-го размера, а верхушка большая, как раз на животик хорошо.
конечно! в магазинах для мама колготки для бер продаются
есть колготки для беременных, а еще можно попробовать с заниженной талией
Аселёк )))))))
у меня летом было, поэтому не то, не се. А вообще есть специальные колготки для беременных
колготки
колготки для бер-х, но давили.... потом разрезала резинку ( ослабила).... пришла к выводу, что надо было брать чулки.
Яна Скутина
колготки, безразмерки
я попала на весну и лето. Носила чулки, потому что все коглготки и для беременных тоже - ужасно везде терли. тянули и мяли ((((
Мамины колготки и брюки для беременных.
колготы на размер или два побольше и все в порядке! ничего нигде не давит!
я в колготках ходила. на размера 2 больше купила. не чего не давило.
а можно резинку, загнуть и опустить ниже живота)))))
какой милый вопрос)