Беременность и роды

не доверяю презервативам,есть тут те кто залетел после секса с ними?

!A
!_ Ainura _!
не доверяете им есть куча других средств главное выбрать что подходит вам
************ ************
Лучший ответ
У знакомых 2 детей из презика. =)
Да покупайте хорошие, а не за 10 руб/пачка. Рваться не будут. Есть еще с доп. контрацептивной смазкой, их не в пивных ларьках, а в аптеках продают.
Так что не доверять надо не продукту "презерватив" а конкретному изделию фирмы "пбоюл Вася Пупкин"
Доверяйте не доверяйте, лучшего не придумали пока.. . Разве что пить воду холодную....
Nazgul Kalaubaeva
Здесь есть и такие, которые ни разу не залетели с презервативом. А уж залететь с противозачаточными таблетками - это вообще из области фантастики. Не надо забывать принимать их, И ВСЕ.
Я вообще контрацептивам не доверяю. Сестра забеременела с презервативом, я с противозочаточными и многие знакомые с спиралью
Вика Ягодка
презерватив еще и от инфекций защищает, но не дает 100% гарантии, но и не факт что настоящий мужчина такую гарантию даст
Бля сегодня порвался, теперь боюсь, отпишусь через пару недель ахах=)
да) они почему то всегда рвутся перед тем как он "это")))
в общем в последний момент рвётся
а чему доверяете?
Не сношайся с презервативами. Попробуй с мужиками
Elena Baboryko
Все это поклеп!
От секса с неиспользованными призервативами еще никто не забеременел.
Другое дело от секса с мужиком, который это дело на себя напялил...
Поэтому я отказался от половой жизни. Нафиг надо
даа)) из за них забеременнела
таблеткам... например ТРирегол, правда как только закончите пить можете сразу залететь, как например я)))
Kаtrin Passionat