Беременность и роды
с какой попытки вы забеременели?
Без попыток: раз, и всё.
сразу же как решили, что нам нужен ребёнок. перестали предохраняться и сразу всё получилось.
Не считали)))
Два раза и попытаться не успели (старший зачат в "безопасный" день, младшая от прерванного акта) и только средняя доченька была запланирована и получилась с первого раза.
с первой
Со второго месяца стараний.
с первой
После недельки стараний.
над первым ребенком 10мес. старались, а второй сразу получился!
Первая доча у нас получилась через полтора года и то с тестами на овуляцию мы ловили эту самую овуляцию. А вторая доча с первого раза.
Нам обоим вообще бесплодие поставили. Через 2 года два ребятеночка подряд)))))
а мы и не заморачивались! и получилось само ( через 4 года совместной жизни,.. а нам раньше и ненадо было)
Не долго старались, 1,5 месяца - и я беременна! Вот уже срок 32 неделя к концу подходит.
с первой
пыталась три года - и наконец долгожданная доченька. 7 августа - годик будет
2 года ждали
С первой попытки.
Месяца 4 пытались)))) , на пятом всё получилось!!! Так счастливы!!!! Нам сегодня 30 неделек, ещё чуть-чуть и наконец мы увидем нашего пузожителя))))))))
моя попытка № 5
с первой
меня муж обманул (он мой первый мужчина), сказав, что с первого раза не беременеют, а я глупая была, поверила..., это сейчас смешно, а тогда было страшно!
С первой. Родила в 19.