по себе знаю, что никакие утешения, уговоры и даже взывания к здравому смыслу на тебя в этой ситуации не подействуют. я переживала это в течение 8 месяцев.. .
а потом увидела заветные 2 полосочки.
и тебе от всей души этого желаю!
Беременность и роды
Ну, вот, второй цикл попыток забеременеть тоже заканчивается неудачей, по-моему...Настроение - ноль.Было у вас такое?
Елена Барановская
Спасибо!!!
Второй цикл.. . А если это было 6 лет?? ? И ничего, сдюжилось! Зачем так рано себя расстраивать? Давай на позитив!
Купи тест на овуляцию . После того как, полежи задрав ноги 30 минут, потом 30минут на животе .
Держись и не зацикливайся на этой мысли и все получиться. Удачи и не плачь все будет хорошо главное верить!
Не было.
Я всегда знала - если захочу - будет! Поговорите со своим организмом, в источнике искупайтесь.
Прекращайте Ваши попытки - все получится. Не циклитесь и успокойтесь. Живите своей жизнью - Бог обязательно даст)) ) Каждому - по вере его.
Maria Zykova
Разница между моими детьми почти 17 лет. 8 из них я ждала девочку и почти в 40 родила. Забеременела тогда, когда смирилась и престала думать о том, что очень хочу второго ребенка. Поверьте - все будет хорошо)))
Это очень маленький сроК, нечего пока волноваться, удачи!!!
Я.. . 1,5 года жила в таком состоянии. И мало того, что месячные приходили как часы, так у меня еще периодически находили всякие болячки или киста просыпалась и меня опять прятали в больницу. Теперь все позади :) тьфу тьфу тьфу
не надо плакать! Все у Вас еще будет! Второй цикл???? Ну это же смешно! Многие пытаются годами! У меня только через 2 года получилось, а Вы уже паникуете! Успокойтесь и продолжайте пытаться!!!! Удачи
а ну-ка слезы на фиг и вперед с песнями за новыми попытками, ты представь, сейчас наревешься, не очень то и соблазнительная буишь, хто ж с тобой захочет пытаться дитенка делать? Давай, не переживай, заканчивай свои нюньки! Удачи!!!
а анализы на все ЗПП вы с мужем сдали? это сейчас самая распространенная причина незабеременностей. УДАЧИ
У нас сыну 7 лет.
5 из них пытаемся забеременеть.
Где только не были, что только не делали!
Не отчаиваемся до сих пор!
А у вас лишь 2...
5 из них пытаемся забеременеть.
Не отчаиваемся до сих пор!
А у вас лишь 2...
Есть способ, пишите в личку
более нулевым стало когда родила