Беременность и роды

Попытка забеременеть

Мне 35 лет. три месяца назад вернулись с черного моря. Все это время никак не забеременеть. Дюфастон пила год назад. Тесты на овуляцию делаю каждый цикл. При положительном тесте ПА получается а беременность не наступает!!!
Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
Валёk V
Лучший ответ
Вопрос в чём? Проверяться с мужем пробовали? Обследования все прошли? Анализы все сдали? На гормоны сдавали? Чего врачи говорят?
Ищите причину. Устраняйте. И вперёд с песней
а до черного моря она что, наступала регулярно? три месяца - это не срок. пытайтесь дальше.
Ну в 35 надо такие вопросы не на форуме задавать, а врачу. и при чем тут море 3 мес назад. И при чем тут ПА получается. И что ж ему не получиться. Может вам 15. Тогда все понятно.
Да уж.
некоторые годами пытаются перед беременностью, а у вас за три месяца не получилось.
пытайтесь дальше, меняйте позы.
найди хорошего врача, кот. поможет грамотно принимать нужные лекарства... мне помогала гинеколог-эндокринолог... дюфастон это завершающая стадия стимуляции, просто так его пить нет смысла.. причём он мне месяк не сдержал, поправилась на нем на 5 кг... помог только дивигель.. пила клостебигит для созревание яйцеклетки (порой по 2 яйцекл созревало сразу) ходила на узи, смотрели как созревает яйцеклетка, потом укол хгч и только потом дивигель... до этого всего сделала пластику труб, а перед ним самое неприятное-гсг... молилась и верила и только так!!
обратитесь в больницу пусть вас врач обследует, причин может быть много
А проходимость труб проверяли?
У нас год не получалось с мужем зачать. По мед. части все отлично-а беременности небыло. Потом ради интереса обратилась к астрологу. прекрасная женщина, посмотрела по гороскопу и посоветовала благополучные дни для зачатия. верить или нет- дело каждого, нашему сыночку годик вот исполнился! а попробовали только первые 3 даты что советовали-и вдруг чудо! тест положительный!
Кстати... вот ещё средство которое может вам помочь забереминить http://nachnivsesnachalo.ru/sovetu-zdorovia/kak-prigotovit-struyu-bobra-gde-kupit-struyu
Главное не думайте об этом, а просто отдайтесь процессу. Если же все таки не какие способы не помогают, самый проверенный взять ребнка из дет. дома. Через годик (может меньше, может больше) можно ждать прибавления в семье. Желаю удачи!