Беременность и роды

Попытка забеременеть

Пытаемся зачать ребёночка и до овуляции и в день овуляции и после неё,но пока без результатно.Была у врача,всё хорошо-я здорова.Сейчас покалывает живот и лёгкое головокружение,на тестах отрицательно,в растерянности....
Ира Грищенко
Важнейшим фактором при зачатие ребенка, при физически хороших показателях является душевное состояние, больше отдыхайте, меньше стрессов и побольше положительных эмоций. А по поводу тестов, так у нас с женой было так: два первых раза в течении месяца отрицательно, потом положительно, потом опять отрицательно, в итоге пошли к врачу который сказал что нашему малешу 9 недель, вот так бывает
Куляжан Есова(Альжанова)
Лучший ответ
мы при таких же стараниях если не еще чаще, пытались 3 месяца.. а получилось только на 4-й и то потому что я перестала зацикливаться на этом.. чего и вам желаю!))))
Gulzat Abdualieva
Не торопитесь, все у вас получится! Сейчас у вас самый лучший секс в жизни! Больше такого не будет!
я сама смогла забеременеть только после отпуска.. . пытались 3 месяца...
Alina Pavlova
тесты могут быть ложноотрицательными.
если живот тянет - т. е спазм как при месячных, то возможно беременность.
Забеременеть-то ладно, главное, чтоб родили с первой попытки!!! !
Удачи!!!!
То что у вас сейчас в животе и в голове это мнительное! Мы для зачатия с мужем пили витамины АЕвит, витамин С, фолиевая кислота + муж пил спеман (это таблетки на травках для улучшения подвижности живчиков) и через месяц у нас все получилось! Только не забудьте что пить не стоит в этотмесяц!
. Metkina
главное не зацикливаться, а тесты врут иногда, если есть задержка и прошло недели две иди на узи там точно скажут)
с сыном "мучались" 2 месяца, а с дочкой 9 месяцев, причем дочку привезли с моря - просите мужа везти вас на юга на моря :)