Беременность и роды
Вот интересно, что люди вкладывают в понятие "не нагулялись"?
Очень часто слышу, иногда в свой адрес (нам с мужем по 20 лет), и не могу понять, что люди чаще всего имеют в виду? Вечеринки-дискотеки? Ни к чему не обязывающие отношения? Или что? Это не прикол, мне действительно любопытно.
Чаще имеется ввиду, что не было большого опыта в отношениях с противоположным полом.
Юлия Курбалова
А так ли он нужен? Я считаю, что лучше один любимый человек, чем много случайных знакомств...
Значит не готовы к семейной жизни....
Не все попробовали и не со всеми.
а на мой взгляд не нагулялись, имеется в виду мозгов еще мало для создания полноценной семьи
думаю что ваше поведение вызывает такие слова... возможно вы ведете себя как-то не так по отношению к мужу при других мужчинах... вообщем просто так обычно не говорят
Юлия Курбалова
Да блин, нет)))
Я же пояснила - говорят не с осуждением, а типа молодость мимо меня прошла, бедная я несчастная)))
А насчет поведения - тут поводов не даю, это точно, я уже писала комментарий выше.
Моя знакомая, вышедшая замуж в 16 лет, призналась мне, что не нагулялась. В 21 год она поняла, что вокруг много симпотичных парней и как ей уже надоело быть замужем, и что она хочет новых впечатлений. Так вот. Бросила она мужа, уехала в другой город. Через год вернулась (нагулялась наверно) , сейчас ждут второго ребенка и все у них окей ))). Вот как-то так.
"ненатрахались" извиняюсь за грубость и излишнюю прямоту, но меня такие заявления не то что удивляют, а просто бесят. Если нет внутреннего стержня и чести то и начинаются такие разговоры, это отговорки в основном и страх начинать что-то серьёзное.
может вы ведете себя развязно, заигрываете с другими мужиками - тогда вам могут говорить " не нагулялась"
обычно это говорят, когда молодые люди ведут себя развязно, шляются по дискотекам и так далее.
не думаю, что такую фразу обращают в адрес паинек-молодоженов
Юлия Курбалова
Да нет, обращают) С жалостью скорее =))) Вроде "ах, как же так, жизни не видали". А дискотеки и развязность - это не ко мне, я от ребенка вообще не отхожу, хотя родители сами предлагают свою помощь...
Именно это то что вы описали. Это правда люди-идиоты
ну я это понимаю как - не нажились свободной жизнью както так
да согласна, не нагулялись это когда нужна свобода,
отношения без обязательств,
секс на одну ночь,
сигареты,, клубы, прогулки, алкоголь
и т. д!
вообщем человек нуждается в сводобе своих дествий
и уверенности в том что он может это сделать!
отношения без обязательств,
секс на одну ночь,
сигареты,, клубы, прогулки, алкоголь
и т. д!